Какой кофе вы пьёте...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой кофе вы пьёте?

252 Записи
169 Пользователи
1 Нравится
37.6 Тыс. Просмотры
tmnn
Записи: 17
 tmnn
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Естественно да и понятно, что отвечая на этот вопрос, многие скажут что "мы пьём быстрорастворимый, так как он доступнее и выбор огромен".
А что вы можете сказать про другую нишу - именно зерновой кофе. Насколько такой вид кофе приемлем Вашим вкусам.

почему я интересуюсь: просто недавно топал по Большой Печерской, увидел кофейный магазин, Евадия кажется, так вот они заверяют что у них чуть ли ни самый лучший кофе в городе, конкурентов у них не так много, и что предлагают только зерновой кофе, а и до кучи элитный. даже что-то продают под собственной маркой.

решил попробовать. теперь как маньяк жру зерновой кофе, реально чувствую разницу между обычным - баночным и зерновым. даже вчера кофеварку у них купил.

так вот я хотел спросить. насколько мне реально стоит подсаживаться на такое кофе. в городе вообще оно пользуется популярностью. и насколько сильна ценовая политика на такой вид продукции??

251 Ответов
Записи: 182
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А кто нибудь знает чем кофе может навредить организму?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 45

@Alik80 Ну ничего подобного, не вредит кофе, покупайте нормальный кофе, пейте в умеренных количестве и вы себя будете чувствовать прекрасно, бодро и никак, кроме как положительно на вас кофе не повлияет. Я кофеман, держу себя в руках в объёмах выпитого кофе, но с утра я обязательно первым делом достаю из шкафа Marcony, джезву и начинаю кайфовать от процесса приготовления, кстати для джезвы у них есть мелкого помола Восточные симфонии называется, аромат насыщенный, вкус и послевкусие приятное, на зубах кофе не чувствую. После чашечки я готова свернуть горы на работе, настроение сразу другое.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 182

@Aelyne Спасибо за ответ

Ответить
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Попробуйте приготовить кофе по-японски . Сам вначале скептически отнесся к этому рецепту, но когда попробовал, то признал, что ошибался. Получается очень круто и оригинально!

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Я всегда зерновой, особенно марки Арабика нравится

Ответить
1 Ответ
Лючана
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 19

@kotyatya2017 мне понравилось про зерновой, но молотый

Ответить

moonka
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я очень люблю кофе, утро без кофе вообще не утро, правда купить кофемашину я не в силах, но я нашла классный вариант - кофемашина в аренду бесплатно , я взяла для дома небольшую на 100 порций кофе в месяц, то есть на 1 кг, мне хватает с головой.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 36

@moonka Купить свежий кофе в зернах можно в интернет-магазине . Покупаю в магазине  зеленый бразильский кофе и в восторге от вкуса и запаха. А еще мне нравится кофе с ароматом шоколада. Выбор, чая, кофе, шоколада огромный и цены рассчитаны на любой кошелек. Доставка занимает 1-2 дня. 

Ответить
ruffichka
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Люблю пить только зерновой кофе. Варю в турке, стараюсь привозить из-за границы. Самый любимый Турецкий кофе.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 182

@ruffichka Люблю арабику, варим в гейзерной кофеварки

Ответить
Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Предпочитаю Арабику мелкого помола добавляю в него молоко иногда использую специи для кофе.

Ответить
Записи: 225
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Турки хороший кофе с пенкой. Как они это делают? Фиг поймешь??? У них пясок нагретый в место  огня.

Ответить

Vensa
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 2 года назад

После санкций и как перестали к нам возить, перешла на Tasty Coffee. Кофе обжаривается у нас в России. Вкусный, ароматный, зернышки все целые. Ассортимент позволяет выбрать у них на сайте или в приложении подходящий по кислотности,плотности, степени обжарки, с разными нотами и послевкусием. В общем правильный кофе, как я - заядлый кофеман, люблю и всем советую!

Ответить
Страница 9 / 9

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика