Какой кофе вы пьёте...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой кофе вы пьёте?

252 Записи
169 Пользователи
1 Нравится
37.6 Тыс. Просмотры
tmnn
Записи: 17
 tmnn
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Естественно да и понятно, что отвечая на этот вопрос, многие скажут что "мы пьём быстрорастворимый, так как он доступнее и выбор огромен".
А что вы можете сказать про другую нишу - именно зерновой кофе. Насколько такой вид кофе приемлем Вашим вкусам.

почему я интересуюсь: просто недавно топал по Большой Печерской, увидел кофейный магазин, Евадия кажется, так вот они заверяют что у них чуть ли ни самый лучший кофе в городе, конкурентов у них не так много, и что предлагают только зерновой кофе, а и до кучи элитный. даже что-то продают под собственной маркой.

решил попробовать. теперь как маньяк жру зерновой кофе, реально чувствую разницу между обычным - баночным и зерновым. даже вчера кофеварку у них купил.

так вот я хотел спросить. насколько мне реально стоит подсаживаться на такое кофе. в городе вообще оно пользуется популярностью. и насколько сильна ценовая политика на такой вид продукции??

251 Ответов
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

очень люблдю матчу и всем советую

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я кофе покупаю только вот здесь - . Это отличный интернет-магазин с хорошим ассортиментом качественного и ароматного кофе. Там же маме покупаю чай всегда. Она тоже очень довольна. Поэтому, если хотите пить вкусные напитки - загляните обязательно. Уверена, что останетесь довольны.

Ответить
Romaniko
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Черный, арабика. Каждое утро варю в турке со специями. Жить не могу без кофе

Ответить
1 Ответ
Мария_Кюри
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 297

@Romaniko уже второй месяц никакой!)

Ответить

Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Растворимый пью в крайних случаях, когда нет времени сварить зерновой. Зерна заказываю через сайт , там всегда находятся лучшие цены на кофе. Отдаю предпочтение зерновому кофе Lavazza. Если растворимый, то Today.

Ответить
sergeybo611
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

сенатор

Ответить
Gadlev
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Кофе варю самостоятельно каждое утро в турке. Обожаю финский и турецкий кофе. По утрам доставляет нереальное удовольствие процесс варки кофе

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Только , только хардкор
По состоянию здоровья врачи сказали отказаться от любых продуктов с кофеином, поэтому пришлось и кофе такой же пить ибо цикорий не по вкусу, а чай разбавленный по вкусу как моча (которую я конечно не пробовал).

Ответить

Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

пью Эгоист

Ответить
1 Ответ
gmefe
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 16

@ulahalina Пью только зерновой кофе, самостоятельно дома перемалываю зерна и варю утром в турке кофе. Предпочитаю финский и тунисский кофе. Также нравится брать свежесваренный кофе с собой на работу в термокружке.

Ответить
Записи: 182
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы с женой любим пить только заварной кофе и только Робусту

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я перешла на Лаваццу и с тех пор пью только такой.

Ответить
1 Ответ
lanaru
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@ira19840 А мне не нравится лавацца, горьки до ужаса, не мой формат в общем

Ответить
Irisca
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас вообще перестала пить кофе, особенно в такую жару, повышенное давление ни к чему мне. Но я подсела на Вятский квас, он обладает хорошими вкусовыми качествами, приятный аромат. Я еще не всего его виды перепробовала, но хочу сказать, что они все найдут своего покупателя. Здесь вот в чем дело, данный квас очень полезный для всех нас, можете сами убедится, Вам только нужно посетить этот сайт

Ответить
5 Ответов
Malibu
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 35

@Irisca Прекрасно Вас понимаю, мне тоже чай кофе пить летом невыносимо, а вот холодный квас - это уже другой вопрос. О пользе его ничего не знала.

Ответить
SAMALICA
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@Malibu Прекрасно, сейчас только квас и пить, особенно холодненький, я вот в такую жару горячие напитки пить не могу тоже.

Ответить
OlgaLeez
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 168

@SAMALICA Вы правы, для кваса, сейчас самое горячее время, он холодный, бодрящий и очень очень вкусный. А когда я узнала что он еще и полезный, так еще больше его полюбила.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@OlgaLeez Прикольно, тоже вот сейчас смотрю на пользу этого напитка, меня поразил тот показатель - понижает риск заболеванием раком!

Ответить
Semenn
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 98

@KRISPINA Так это вообще хорошая тема с квасом, я бы сам не против попробовать его пить, да и жара на самом деле невыносимая!

Ответить

Записи: 128
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я, можно сказать, заядлый любитель кофе, много сякого перепробовала, но больше всех нравится Markony Venezia. Давно на нем остановилась и не собираюсь менять. Уж очень мне его карамельные ноты нравятся) Да и по крепости он для меня то, что надо

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Разница есть, не спорю. Варить лень, пью нескафе голд.

Ответить
Страница 8 / 9

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика