Какой кофе вы пьёте...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой кофе вы пьёте?

252 Записи
169 Пользователи
1 Нравится
37.6 Тыс. Просмотры
tmnn
Записи: 17
 tmnn
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Естественно да и понятно, что отвечая на этот вопрос, многие скажут что "мы пьём быстрорастворимый, так как он доступнее и выбор огромен".
А что вы можете сказать про другую нишу - именно зерновой кофе. Насколько такой вид кофе приемлем Вашим вкусам.

почему я интересуюсь: просто недавно топал по Большой Печерской, увидел кофейный магазин, Евадия кажется, так вот они заверяют что у них чуть ли ни самый лучший кофе в городе, конкурентов у них не так много, и что предлагают только зерновой кофе, а и до кучи элитный. даже что-то продают под собственной маркой.

решил попробовать. теперь как маньяк жру зерновой кофе, реально чувствую разницу между обычным - баночным и зерновым. даже вчера кофеварку у них купил.

так вот я хотел спросить. насколько мне реально стоит подсаживаться на такое кофе. в городе вообще оно пользуется популярностью. и насколько сильна ценовая политика на такой вид продукции??

251 Ответов
niko654
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

о чем "молите" кофе-то? "мелем", наверное

Ответить
ivannaiva
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Люблю зерновой кофе 50% арабики и 50% робусты. А ещё если с молоком..и без сахара обязательно.

Ответить
Zoryna
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Когда начались проблемы со здоровьем, перешла на зеленый чай, тоже очень бодрит!

Ответить

Nasti
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Думаю перед тем как делать выводы по поводу вреда кофе для здоровья. Нужно сначала ознакомиться со всеми положительными качествами. Вот к примеру недавно читала про пользу кофе И не на столько же оно и плохое как вы тут утверждаете.

Ответить
Andrei_Morozov
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Самый обычный, реже капучино

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я люблю латте, крепкий кофе как-то не очень.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@ira19840 Заваренный в кофеварке,так намного вкуснее и быстрее, мы тут покупали

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 21

@Саша15 Отличный сайт.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@ira19840 Тоже люблю капучино, а иногда Espresso Granita - что такое можно узнать здесь

Ответить
LinaRIM
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я люблю кофе пить без сахара, иногда добавляю молоко или сливки, по настроению. Покупаю обычно здесь https://prime-coffee.ru/business/dom/ кстати у них даже можно взять в аренду кофемашины для дома или в офис. У нас на работе такая стоит.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 21

@LinaRIM Отличный сайт.

Ответить
akfedchenkova
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Slavaya Ага!

Ответить

allakov
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Я люблю "Арабику"

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 35

@allakov Я тоже арабику люблю!) Главное, чтобы он качественный был! Мы кофе покупаем только в интернет-магазине . Качество гарантированное, можно сразу и обжарку заказать, и цена хорошая!

Ответить
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Нескафе Голд Бариста, когдда распродажа, сразу беру по нескольку пачек

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

А я люблю исключительно кофе с пропорцией Арабика 80% Робуста 20 %,обалденный получается,со вкусом карамели.И конечно же надо чуть-чуть сливок.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Lyuda_ Блин,обалденные чашки нашла для кофе,настоящее качество,любые объемы,обязательно посмотрите здесь найдете много чего интересного.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 6

@Lyuda_ вы настоящий ценитель кофе)

Ответить
Riniomi
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Кофе разного уже перепробовал много, из всего того могу похвалить Итальянское кофе lavazza rozetka.com.ua/koffee/c4625011/producer=lavazza мне подходит идеально по вкусу и по крепости! Если не пробовали то советую!)

Ответить

Hakan
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мне нравится Арабика и Черная карта. А еще турецкий кофе тоже норм.

Ответить
2 Ответов
Valentinchch
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@Hakan Да уж, турецкий кофе очень вкусный. Когда летаю в Турцию всегда его пью. Как то вот умеют турки по особенному его сварить.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 182

@Hakan А мне арабика кажется кислой , поэтому предпочитаю робусту или мешанный

Ответить
Записи: 23
 Yupi
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Растворимый, потому что от зернового меня тошнит. Видимо, настоящий кофе бомбит по давлению.

Ответить
Страница 7 / 9

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика