Маленькая кухня. Чт...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Маленькая кухня. Что делать?

48 Записи
41 Пользователи
0 Нравится
24.4 Тыс. Просмотры
Записи: 189
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

У меня маленькая кухня. Хочется как-то её визуально увеличить. Что подскажете, ?

47 Ответов
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

у меня кухня на северной стороне и тоже маленькая, спасаюсь яркими вещами, вот сделала ремонт недавно на фоне обоев постельных тонов повесила ярко оранжевые обои, теперь это моя любимая комната. Наполняйте яркими акцентами, поменьше шкафов, пересмотрите бытовую технику- миксеры, мультиварки, оставьте самое главное и будет вам счастье) у меня кухня- 9 квадратов)

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Самый простой вариант – это фотообои , которые визуально увеличивают пространство комнаты благодаря правильно подобранному рисунку. Кроме того стоят такие обои довольно дёшево, учитывая рост цен на все строительные материалы в последние полгода.

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Для меня было настоящим открытием сенсорные жалюзи CLIMBER https:// теперь не нужны дверцы, что очень экономит место.

Ответить
1 Ответ
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Nikki_23 Ну в принципе можно еще купить на кухню зеркало с рамкой https:// оно визуально увеличит пространство. А если на кухне есть балкон, то я бы его утеплила и за счет балкона увеличила бы площадь. Сестра так сделала, мне очень нравится.

Ответить

Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Мебель на кухню сделать на заказ, чтобы оргономично всё разместить и конечно поиграть с цветом, чтобы оптически расширить.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

В интернете есть множество способов визуально увеличить кухню. Но чаще всего используют метод светлой краски - чем больше светлых элементов на кухне, тем больше она кажется. Ну конечно не стоит также захламлять множеством деталей, а если вы хотите без ремонта преобразить кухню, то советую взглянуть - но этот вариант для ленивых))

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы на сайте нашли очень красивые и компактные тумбочки для кухни из цельных кусков ценных пород дерева. Благодаря своей форме они экономят пространство на кухне.

Ответить
Страница 3 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика