Маленькая кухня. Чт...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Маленькая кухня. Что делать?

48 Записи
41 Пользователи
0 Нравится
24.4 Тыс. Просмотры
Записи: 189
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

У меня маленькая кухня. Хочется как-то её визуально увеличить. Что подскажете, ?

47 Ответов
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

1- это уберите лишнюю мебель

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

поставьте вместо обеденного стола барную стойку

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

уберите навесные шкафы

Ответить

Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

уберите массивные шторы или занавески

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Но можете добавить пару аксессуаров https://palladium.ru/catalog/kukhonnye_aksessuary/

Ответить
lyusi
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

у меня тоже маленькая кухня ,но я решила вопрос сделав все в стиле минимализма,т е никаких кухонных стенок,больших столов и т д

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я вопрос с маленькой кухней решил установкой оригинального стеклянного фартука, который купил по хорошей цене, здесь: , благодаря которому кухня стала уютной и красивой.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@Aleksey121 Если хотите визуально сделать свою кухню больше, то для этого можно использовать фотообои с эффектом расширения пространства, например, стереоскопические фотообои, или фотообои с изображением уходящий вглубь улицы или лесной тропы, вот здесь можете проконсультироваться со специалистом, что вам лучше подойдет, там же можете сразу и заказать подходящие.

Ответить

Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Используйте бытовые приборы, которые встраиваются в стену или которые не занимают много места. Например овощерезка и ножи для неё, может практически вообще не занимать места, а может занимать квадратных 20 сантиметров. Вам решать.

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Рекомендую посмотреть вот эту кухню: она может неплохо визуально увеличить кухню.

Ответить
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Нужна белая кухня, что-то типа .

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня тоже маленькая очень, не развернуться, светлые обои поклеили, но все равно как то не то(

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@mischel Это не проблем. Кстати, у Nobilia классные кухни в стиле хай тек Решили взять их гарнитур во время ремонта. Прошел уже не один год, качеством довольны. Немецкая продукция всегда говорит за себя. А выбор был не легким, ассортимент в наше время очень большой и привлекательный.

Ответить

Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

С помощью правильно подобранных фотообоев кухню получится визуально увеличить на 10-20%. Секрет простой, но очень и очень действенный.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Что бы визуально увеличить кухню, нужно сделать ремонт.

Ответить
Страница 2 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика