Мебель в небольшой ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мебель в небольшой комнате

30 Записи
25 Пользователи
0 Нравится
37.8 Тыс. Просмотры
ryban12
Записи: 478
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу купить сыну в спальню кровать, но есть проблема: помещение небольшое, и тогда просто не останется места. Еще в комнате стоит комод и стол. Как можно выйти с этой ситуации?

29 Ответов
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Есть отличный выход, это купить диван с ортопедическим матрасом, могу посоветовать вам такой эти диваны реальные аналоги кроватям с хорошими матрасами ,которые можно посмотреть и пощупать, в сложенном виде занимает меньше места, что позволит вам сэкономить пространство , н уи для меня большой плюс то, что ) в сложенном виде вы не сидите на матрасе, соответственно он гораздо дольше прослужит, чем диваны, где сидят там же, где и спят. А также цена подходящая, мыв сравнивали с европейскими брендами, то в разы дешевле, а у наших производителей не нашли подобного качества и механизма.

Ответить
2 Ответов
 Yolo
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@Ledydy Для не большой комнаты можешь купить кровать жозефина она металлическаяно очень удобная не скрипов не каких либо негативных моментов. Легкая и занимает не много места.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Yolo У меня большая квартира, большая спальня и по той причине мы с женой выбрали большую кровать
Сама по себе прочная, проблем не возникало)

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А как на счет небольших кроватей ?

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

.

Ответить

Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну есть ведь специальная, компактная мебель, например у меня тоже комнатка небольшая, но я вышел из ситуации таким образом, заказал заместь кровати угловой диван. Ор раскладывается и занимает не особо много места. Ну всяко в магазине Эконом Мебель точно есть такие, магазин находится в Москве, если интерестно, то у них есть интернет-магазин

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 6

@Женя2591 Вот проверенный производитель кроватей в Москве с доставкой мебели в собранном виде Помимо кроватей там ещё и шкафы и комоды есть и всё отличного качества. Цена - одна из лучших среди конкурентов.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

.

Ответить
ivannaiva
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Мы тоже столкнулись с таким вопросом, поспрашивали у знакомых и заказали детскую на https://
картинка соответствует действительности.

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если использовать обои расширяющие пространство ванная не будет казаться такой маленькой, визуально они действительно помогают.

Ответить
1 Ответ
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Kwazimode2 А зачем захламлять комнату лишней мебелью? Купите только самое необходимое. Я вообще за минимализм) Себе кстати недавно брали woodville мебель в сети магазинов https:// Я думаю, что вы там сможете выбрать мебель для сына, качественную и стильную.

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика