Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужен шкаф!

68 Записи
53 Пользователи
0 Нравится
21.8 Тыс. Просмотры
whites
Записи: 27
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 12 лет назад

народ, HELP!!!! Хочу красивый и качественный шкаф! Но выбор такой, что я потерялась!!! Желательно, конечно, чтобы и цены не кусались! Посоветуйте, кто знает!

67 Ответов
Записи: 1
 Hums
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

мягкой мебели

Ответить
antoniobut128
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

я думаю нужно под заказ делать, чтобы было всё как вам нравится)

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Мы покупали относительно недавно красивый шкаф в спальню в стиле прованс, тогда еще действовали новогодние скидки.

Ответить

Записи: 96
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

а под заказ не хотите сделать?

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Классные шкафы можно купить. Качество на высшем уровне

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Андрей45 покупали шкафы гардеробные и в детскую в магазине Мебель Даром, очень большой выбор и дешевые цены,качество супер,мы довольны,советую)

Ответить
Odin123
Записи: 83
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хотите не дорогой, красивый и что-бы служил долго. Тогда покупайте там же, где и я покупал. Шкаф классный так красиво вписался в интерьер,вместительный, красивый, смотришь на него и газ радуется. Так вот, я купила себе шкаф в в Столплит в Нижнем Новгороде

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Odin123 Добрый вечер! Я бы вам посоветовал заглянуть. Мебель здесь на любой вкус и цены очень даже доступные. Все превосходно, так что торопитесь.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 204

@Мартирос Тоже сейчас ищем шкаф, но нам нужен в классическом стиле.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 7

@makarena1234 Ну тогда стоит пойти и посмотреть в магазинах, которые продают металлическую мебель и там вы сможете посмотреть такой шкаф. Знакомый недавно для работы покупал два шкафа для рабочей одежды металлические . Если вы хотите, то могу посоветовать компанию ООО "Регион-НН", где есть большой и разнообразный выбор металлических шкафов.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Вы не указали, какой именно шкаф вам нужен.
Могу посоветовать шкафы для гостиной.
И шкафы для спальни.
Знакомые покупали шкаф для спальни - очень довольны и качеством и ценой.

Ответить

Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Мы недавно приобрели ребенку шкаф и кровать на этом сайте, качество хорошее матрас-кровать.ру Возможно и Вы найдете там что-то для себя подходящее

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@Маша Иванова75 Доброй ночи, самые лучшие шкафы я видела тут

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@марго03 Только недавно въехали с мужем в новую квартиру, а так как все время по съемным ходили, то и мебель у нас своей почти нет. Вот сейчас как раз занимаюсь поиском хороших магазинов или интернет-магазинов жилой мебели. Пока только лишь купили шкаф и кровать)

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 18

@Nadega ВЫ купе хотите ???

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

мне кажется что купить шкаф это проще всего, это же не кухня что там выбираешь какие фасады и так далее, тут выбрал цвет двери и внутреннее расположение и все шкаф готов. я свой вообще очень быстро выбрала, в интернете нашла то что мне понравилось больше всего по внешнему виду, а потом и то как бы я хотела что бы были все расположено внутри, кстати то что мне понравилось я нашла на сайте вот этой кампании и все отдала мастеру на разработку. немного больше чем через пол месяа шкаф стоял на месте.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Indianna Вот делюсь с вами координатами интернет-магазина где мы приобрели стеклянные столы для кухни. У них вообще отличный ассортимент мебели и приемлемые цены на них. Мебель высокого качества и хорошей сборки. Доставку интернет-магазин делает очень быстро.

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Посмотрите вот тут: думаю, что найдете то что ищете.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@jendos Мы целиком кухонный гарнитур покупали у них материалы отличные.

Ответить
Страница 3 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика