Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужен шкаф!

68 Записи
53 Пользователи
0 Нравится
21.8 Тыс. Просмотры
whites
Записи: 27
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 12 лет назад

народ, HELP!!!! Хочу красивый и качественный шкаф! Но выбор такой, что я потерялась!!! Желательно, конечно, чтобы и цены не кусались! Посоветуйте, кто знает!

67 Ответов
Мебель_Класс
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Предлагаем свои услуги) Вроде бы недовольных пока не было) Если интересно можете посмотреть примеры работ в вконтактике
Своё производство

Ответить
Nikonov82
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Вот не плохой и не дорогой шкаф

Ответить
1 Ответ
Gruffalo
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Nikonov82 Ой, слушайте, в Эльфарус видела классные шкафы. Точнее не шкафы как мы привыкли а гардеробные системы, но их тоже можно раздвижными дверьми закрыть и вуаля

Ответить
darkis
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Шкафы купе на разный вкус. Деревянные шкафы купе полукруглые шкафы купе. Все это у одного производителя.

Ответить
2 Ответов
nadoks
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 12

@darkis Шкаф-купе, по-моему, отличный вариант для тех, у кого маленькие квартиры и нет большого пространства.

Ответить
selintsev
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 26

@nadoks Шкаф купе можно выбрать тут. Или заказать по вашим индивидуальным размерам.

Ответить

Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я брала шкаф в Доборлюбов
Посмотрите и вы, думаю, что найдёте много нужных вариантов. Потому что я заказывала там не в первый раз и всегда всё находила

Ответить
Записи: 121
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я бы посоветовала на заказ делать, я заказала и ни капли не жалею. Приехали, продумали все, сделали по индивидуальным потребностям.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@Ланочка а где заказывали? дорого вышло? и гарантии качества есть?

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 121

@taniy11 Гарантия аж 10 лет! А заказывали тут, дорого - не дорого, зависит от размера шкафа, вы ж понимаете, так что тут все индивидуально..

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

звоните вам предложат шкаф по вашему желанию, замер бесплатный и качество отличное, сама заказывала всю корпусную мебель в этой фирме +7 987 544 34 54 менеджер Алексей. и хочу добавить что качество и цена соответствуют

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Я бы посоветовал посмотреть на сайте там очень богатый выбор. Сам буквально недавно заказывал там мебель и очень доволен. Удачи)

Ответить
8 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 31

@Сергей1977 Скидки действуют на этом сайте? Хотелось бы купить кровать и матрас по скидке

Ответить
Александровна
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 27

@Protasova Скидки действуют, и скидки приличные! Я в сентябре покупала матрас, то мне вышло очень даже выгодно

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 31

@Александровна Я вообще представить себе не могу, как мы раньше жили без интернета. Сейчас все можно купить.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 31

@Protasova Ага, любые услуги, любые товары – не выходя из дома.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 32

@vilvarin85 Та ну ладно, девочки. И раньше было неплохо.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 31

@Kostenko Было неплохо, но купить что-то толковое было практически нереально.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 31

@Protasova Кстати, Александровна, спасибо за ссылочку! Мне не пригодилась, а вот подружке очень даже. Она такая, что ей и не надо ничего покупать, а купит, если скидки видитJ))

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 32

@Protasova Protasova, вот видите, как удачно вы зашли. Тут вам и скидки, и просто поболтать можно.

Ответить

Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

В основном отделении гардероба обычно располагается одна или несколько штанг, на которых размещается одежда на вешалках. Штанга может располагаться как параллельно дверям шкафа, так и перпендикулярно. В первом случае глубина шкафа должна быть не менее 600 мм, что определяется стандартной шириной вешалок, а во втором может быть уменьшена, но штанги в таком шкафу делают выдвижными.

Кроме основного отделения в платяных шкафах устраивают полки, ящики и антресоли. Над штангой может размещаться полка для головных уборов, на дверцах устанавливают зеркала, а также перекладины и полки для хранения галстуков, поясов и других мелких вещей.

Полки и ящики платяного шкафа обычно рассчитаны на небольшую нагрузку и не предназначены для хранения посуды, книг и т.д.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

В основном отделении гардероба обычно располагается одна или несколько штанг, на которых размещается одежда на вешалках. Штанга может располагаться как параллельно дверям шкафа, так и перпендикулярно. В первом случае глубина шкафа должна быть не менее 600 мм, что определяется стандартной шириной вешалок, а во втором может быть уменьшена, но штанги в таком шкафу делают выдвижными.

Кроме основного отделения в платяных шкафах устраивают полки, ящики и антресоли. Над штангой может размещаться полка для головных уборов, на дверцах устанавливают зеркала, а также перекладины и полки для хранения галстуков, поясов и других мелких вещей.

Полки и ящики платяного шкафа обычно рассчитаны на небольшую нагрузку и не предназначены для хранения посуды, книг и т.д.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

В основном отделении гардероба обычно располагается одна или несколько штанг, на которых размещается одежда на вешалках. Штанга может располагаться как параллельно дверям шкафа, так и перпендикулярно. В первом случае глубина шкафа должна быть не менее 600 мм, что определяется стандартной шириной вешалок, а во втором может быть уменьшена, но штанги в таком шкафу делают выдвижными.

Кроме основного отделения в платяных шкафах устраивают полки, ящики и антресоли. Над штангой может размещаться полка для головных уборов, на дверцах устанавливают зеркала, а также перекладины и полки для хранения галстуков, поясов и других мелких вещей.

Полки и ящики платяного шкафа обычно рассчитаны на небольшую нагрузку и не предназначены для хранения посуды, книг и т.д.

Ответить
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Шкаф купе, прекрасная вещь! Так могут высказаться многие люди. И это понятно, когда покупаемая вещь приносит множество удобств, это радует. Однако не каждая модель, может подойти к вашему помещению. Тогда лучший вариант, это заказать ее изготовление по проекту, который вас устраивает.

Ответить

Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не давно я решил приобрести себе новенький Шкаф купе, так как мой уже развалился.Начал ходить по рынкам,по магазинам, рассматривать варианты,но нечего интересного не нашел.Решил съездить в Краснодар, мне друзья посоветовали одну компанию. Я не пожалел, что поехал приобрел хороший дубовый шкаф относительно недорого..

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Dorysence Согласна, что шкаф-купе лучше делать на заказ. Вот я и заказала встроенный шкаф-купе. Дизайнер спроектировал все как я хотела. Шкаф великолепно вписался в дизайн гостиной и смотрится красиво.

Ответить
Записи: 1
 Mooc
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Какой шкаф нужен? Классика, модерн, прованс? Я покупала классный классически шкаф в In Style

Ответить
Страница 2 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика