Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Реклама на мониторазх в автобусах

87 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
36.8 Тыс. Просмотры
Записи: 31
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Реклама на мониторах в городских социальных автобусах.
Мониторы установлены в 55 автобусах по всему Нижнему Новгороду и налоговых ИФНС Автозаводского и Нижегородского районах.
На сколько это выгодно? Решайте сами -
Гарантировано 60 показов на 1 автобусе в день. 92 400 показов за 4 недели на 55 автобусах. Потенциальная клиентура- самая разная: рабочее звено, студенты, пенсионеры. Примерное количество людей, проезжающих в автобусах в летнее время: 700 000 человек.(инф. предост. НижегородПассажирАвтоТранс.)

Варианты сотрудничества самые разные: уплотнение графика показов, выбор маршрутов, выбор количества недель...

Стоимость - ниже никто не даст (ибо от владелеца ресурса...).
от 15 000р/мес.

Для тех кто заинтересован: Игорь, тел. 8-952-459-63-93, мыло: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Для маркетологов, рекламщиков: Как вы думаете, на сколько данная реклама выгодна? Очень интересует ваше мнение!

Я считаю, что имеются следующие выгоды:
1. Монитор сильно привлекает внимание пассажиров (имеются даже и анекдоты.)
2. Весьма обширная клиентура и их количество.
3. 94 000 показов в месяц.
4. Низкая стоимость.
5. Реклама на телевизоре более дорогостоящая(прим. 60 000 за 2 недели по 2 показа в день)
6. Показывается уровень компании, статус!

86 Ответов
Mari_N
Записи: 2227
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Видимо не все и не всегда Подумайте над этим

Ответить
Mari_N
Записи: 2227
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

А кто подбирает мелодии?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 31

@Mari_N я подбираю, как подбиру, буду вносить предложение по модернизации.

Ответить
Mari_N
Записи: 2227
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Вот! Один какой-нить тупой менеджер - минус хороший клиент - оно вам надо

Ответить
13 Ответов
abeyusova
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1016

@Mari_N вот опять же все верно говорите, но!!!!

если руководство не в курсе того, что менеджер накосячил, об этом он может догадаться либо от клиента либо сам увидит когда вдруг ему какое-то 43-е лицо скажет.

Клиенты не стесняйтесь разговаривать с руководством компаний подрядчиков. это номрально, когда совместо преодалевают препятсвия и менеджеры и руководители. а когда все пускают на самоетек, то собственно ничего другого ожилдать не приходится.

Ответить
Mari_N
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 2227

@abeyusova Вот-вот

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1398

@abeyusova Вот именно, что все выясняется случайно при разговоре с генеральным директором

Ответить
abeyusova
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1016

@Dark Night это недороботка менеджера ведущего проект своего клиента.
и чтобы вы не говорили, если вы все условия не проверили, это ваша личная проблема.

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1398

@abeyusova Могу даже публично назвать менеджера...
Мне-то пофиг
Все равно это бесполезная дискуссия. Понятное дело, что вы защищаете фирму, с которой сотрудничаете и считаете одну только себя правой. А все остальные типа все с неба взяли и придумали
Нам тут вот делать ничего, сидим поливаем Профит плюс

Ответить
abeyusova
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1016

@Dark Night Девушка, вы со мной в таком тоне не разговаривайте, я не защищаю никого, а особенно Профит плюс.
если вы не умеете работать с подрядчиком, то извините. Просто ваши недоработки как менеджера или кто вы там я не в курсе, видно сразу.

Ответить
Mari_N
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 2227

@abeyusova Ой, да давайте уж жить дружно.. обсудим что-нить интересное, типа какие носители рекламы сейчас наиболее популярны, эффективны, организации из каких отраслей сейчас прибегают к такой-то-такой-то рекламе Мне кажется это полезнее и люботныее, чем обмениваться фразами типа "сам дурак"

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1398

@abeyusova Ты ваще по-моему забыла, с чего начался разговор. Речь сейчас не обо мне...

Ответить
abeyusova
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1016

@Dark Night во-первых: не ты, а вы.

вы мне предъявили претензию, что я кого-то защищаю, я вам ответила. и прошу в таком тоне еще раз со мной не разговаривать. пока прошу тихо и спокойно, потом я буду разговариват ьуже на вашем языке в стиле (ты ваще).

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1398

@abeyusova Ради бога. Как угодно
Поставлю точку: вот сегодня снова я ехала в автобусе с монитором. И как раз народу много набилось, видимо автобуса долго не было.
Ну ни один человек туда не смотрел, а я как раз рядом стояла и всю дорогу наблюдала за людьми, потому что мне ехать далеко
Ну если мы будем друг другу что-то доказывать, то все равно из этого ничего не выйдет
На гипорте есть рекламные модули, где можно себя рекламировать
Раз уж разместили рекламу мониторов в теме на портале, будьте готовы не только к положительным отзывам.
В нашей фирме тоже есть клиенты, которые (как бы помягче сказать) недовольны немножко нашим обслуживанием. Хотя они тоже договор читали и все такое...
И вроде бы все нормально, а они все чем-то недовольны...
И вот и я сижу и думаю - а что же им еще надо для хорошей жизни? Мы ведь обо всем предупреждали!
Схожая ситуация, не правда ли?

Ответить
abeyusova
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1016

@Dark Night а вы заползаете к каждому в глаза в автобусе и видите куда он смотрит?

да я смотрю вы просто кудесник.

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1398

@abeyusova Чтобы на монитор посмотреть, надо голову повернуть. А те, кто не поворачивает голову, видимо косоглазые.

Ответить
abeyusova
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1016

@Dark Night капец. маркетинговое исследование по мониторам, теперь оно проводится именно так.

Ответить

artbrigada
Записи: 87
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

я тоже считаю фигня,видно что никто не смотрит!а если и посмотрят,кто ??бабульки ?а если и смотрел,ниодна реклама не понравилась,или просто её ещё и не слышно,видят только кто близко стоит,в толпе она опять же не интересна,всем тяжко ,жарко,мысле не о ней.Записать опять же что то проблема.считаю очень не эффективной.Или фирма должна нацелена быть на бабулек и низший класс))имхо. Мы например фирма занимающиеся дорогими ремонтами.И что ??мне не нужны клиенты кто ездиет на автобусе ))или бабулю ,которая попросит её уделать раковину за бутылку )))Максимум для кого такая реклама для магазинов типа Магнит )ну театров может..

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика