где Вы покупаете сп...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

где Вы покупаете спортивное питание?

37 Записи
35 Пользователи
0 Нравится
47.2 Тыс. Просмотры
Записи: 189
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Всем привет! Подскажите. в каких магазинах можно купить качественное спортивное питание?

36 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Покупаю весь спортпит через инет-магазины, основную массу беру на , есть доставка по рф, а прот стоит 700 рублей за 1кг, что не может не радовать)

Ответить
mamzel
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

когда посещала спортзал, то у них там и покупала

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Я заказываю в интернете Очень хорошее качество, проверенно! Уже не первый год! Очень рекомендую!

Ответить

Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

В интернет-магазине!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@MASTER11 В специализированных магазинах такого питания.

Ответить
Micky
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Самое лучшее питание для спорта-это мясо, углеводы и фрукты с овощами.

Ответить
Записи: 12
 Xmas
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Главный вопрос не где - а какое! Не советую продукцию от Do4a и MyProtein - полное УГ. Если нужно хороший протеин - ищите КСБ-80 из Беларуси. И не забывайте проверять его (посмотрите уроки на Ютубе - нужно вскипятить его)

Ответить
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Для того, чтобы накачаться вам надо правильно сделать свой организм в прямом смысле этого слова. Забудьте о том, чему вас учили на физкультуре, вам надо теперь заниматься абсолютно другого рода другими нагрузками. Для начала надо укрепить тело и заниматься кроссфитом, который вам поможет в укреплении мышцы, чтобы мышцы не травмировали и постепенно подготавливались к таким нагрузкам, как гантели или гриф с блинами. Все это очень важно, а вообще советовал бы вам сходить к персональному тренеру, чтобы он сделал для вас рацион питания и расписание тренировок, а когда вы будете соблюдать режим вы поймете почему так сложно это делать. Я хочу сказать, что кроссфит очень помогает закалять дух, мне кажется лучше таких занятий ничего нет, духом надо быть очень сильным, чтобы побороть все эти трудности, действуйте

Ответить

KalmikovO
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Когда ходил в качалку, покупал через интернет-порталы, чтобы не переплачивать за транспортировку и посредников

Ответить
Andrey1404
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Только в проверенных интернет магазинах, чтобы была лицензия и сертификаты на спортпит. Могу порекомендовать интернет магазин спортивного питания Real-Food - . Доступные цены и доставка по всей стране.

Ответить
alexbordug
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если Вас интересует качественное и не дорогое спортивное питание , то заглядывайте в интернет-магазин и там выбирайте что-то наиболее подходящее для себя!

Ответить
Записи: 1
 Rob
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Я покупал на разных сайтах, и с Америки пару раз заказывал, а сейчас беру последнее время там цены адекватные и доставка норм

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика