Прогнозы на спортив...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Прогнозы на спортивные матчи

24 Записи
21 Пользователи
0 Нравится
49.9 Тыс. Просмотры
Anitta
Записи: 72
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Никогда если честно не верила, что спортивные прогнозы могут дать шанс на хороший выиграш. Больше верила в то, что всё зависит от удачи, везения что ли. Муж фаворит футбольных игр. И как то мы случайно зашли на сайт [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Здесь можно получить точные прогнозы на спорт от профессионалов. Выбрали себе подходящего профессионала, от которого получали рекомендации о прогнозах. Не могла поверить, когда прогноз оказался правдивым. Мы первый раз с мужем выиграли))) Сумма конечно не большая, но так приятно)) На этом думаем не останавливаться) Теперь понимаю, что это огромные, профессиональные, аналитические способности, ну и совсем немножко удачи))

23 Ответов
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Прогнозы лучше самостоятельно делать, потому что в этом случае пенять только на себя будешь. Что мешает просто посмотреть турнирную таблицу и определить победителя?

Ответить
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы с ребятами будем расценивать это как шутку, да ребят?

Ответить
moonka
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

прогнозы я постоянно читаю, ознакамливаюсь, но делаю всегда свои выводы. мобильные ставки на спорт делаю только по личным выводам, иногда рискуя, иногда чтобы поддержать любимую команду. но всегда все расчитываю только со здравым смыслом. рейтинг легальных букмекеров смотрю в выбираю лучший для меня коэффициент и огонь!!! предддугадать у меня получается частенько, я вообще счастливчик в этом. так что никогда не с кем не советуюсь и не доверяю прогнозам.

Ответить

Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

На карантине вообще делать нечего и весь спорт почти остановился, остается только смотреть на чемпионат Беларуси и ставить прогнозы, вот  мне скучно на столько что я выучил  все команды 1xbet зеркало на сегодня посмотрите различные варианты ставок и выберите для себя оптимальный.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 6

@kayle313 прогнозы это лишь малая часть того что ты должен иметь для больших выигрышей, один из важных факторов это букмекер, тут можно выбрать самого наиболее вам подходящего, в этом рейтинге БК лучше всего на мой взгляд расположили конторы по их качеству, составив отличный топ

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика