Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Спорт дома

35 Записи
33 Пользователи
0 Нравится
17.8 Тыс. Просмотры
Записи: 153
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Что думаете по этому поводу? Я предпочитаю заниматься дома, сейчас формирую небольшой, так сказать, домашний спорт зал. На какие тренажеры посоветуете обратить внимание?

34 Ответов
Записи: 60
 Ades
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня ребенок тоже дома начал заниматься. Недавно приобрели еще шведскую стенку, теперь еще и я немного разминаюсь. Так что если надо- вот хороший магазин детских спорт товаров да и не только детских.)

Ответить
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Одно время мучили боли в спине. Проконсультировался с доктором, который порекомендовал мне заниматься спортом и делать упражнения на спину. Нашел рекомендации по таким упражнениям: , и стал активно из выполнять в домашних условиях. Результат меня радует, потому что про боли я уже и не вспоминаю и при этом я вижу, как укрепляются мышцы спины, и спина становится более мужественной и накаченной.

Ответить
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

дома можно заниматься, если никто не будет мешать

Ответить

Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

дома можно заниматься, если никто не будет мешать

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Да вполне реально, можно купить гантели и их с головой вам хватит чтобы выполнять полезные упражнения. Я вот купил себе и радуюсь, сейчас занимаюсь ими и делаю упражнения для которых они не нужны, и чтобы улучшить эффект от тренировок я пользуюсь онлайн секундомером он очень сильно помогает сосредоточится и закончить подход в срок.

Ответить
1 Ответ
Dagen
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 146

@KyrnikovaAnna Та лучше хоть так заниматься - чем вообще забить на себя.

Ответить
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мне кажется, что устанавливать дома несколько тренажеров, это и дорого, и занимает много места. Мы с женой решили проблему занятий спортом дома гораздо проще и эффективней. Заказали в компании "Я тренер" шведскую стенку для семьи в полном комплекте и занимаемся на ней, вместе с детьми. Очень функционально и экономно!

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика