Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Спорт. одежда.

93 Записи
52 Пользователи
0 Нравится
54.6 Тыс. Просмотры
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

В какие спорт магазины вы предпочитаете ходить?
Какая одежда вам нравится?

92 Ответов
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я покупаю спортивную одежду всегда в этом интернет магазине там отличный выбор стильной одежды как для женщин так и для мужчин по очень выгодным ценам.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я фанат футбола и качественной спортивной одежды! Мне повезло, при поиске футбольной формы , нашел магазин с качественной формой и спортивной одежды. Заказываю у них не в первый раз всегда качество на высшем уровне ...да и доставка радует без форс-мажора и т.д.!

Ответить
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вот хороший магазин https://shopster.ua/categorys/57/ . Я там покупал себе и жене спортивный костюм.

Ответить
3 Ответов
Тинка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 25

@vysoczkij Честно говоря, не помню, когда последний раз ходила в магазин за одеждой, тем более за спортивной, обычно все через интернет заказываю. Выбор на брендовую продукцию шире, да и цены пониже будут! Главное размеры свои знать

Ответить
Falestina
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 25

@Тинка Тинка, ты про адики говоришь? Так их в любом спортивном магазине навалом, у меня наверное у кажого знакомого есть спортивный костюм адидас.

Ответить
Тинка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 25

@Falestina И про адидас в том числе, но он честно говоря немного утомил, лосины для тренировок, сейчас покупаю от венома, качество, как по мне, даже лучше, что не удивительно ведь их специально для единоборств делали, они поэтому только в специализированных магазинах, типа и есть.

Ответить

Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мне Columbia нравится.

Ответить
Anitta
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не гонюсь за модными трендами. Главным считаю, чтоб было удобно и комфортно заниматься любимым видом спорта. В основном покупаю спортивную одежду в интернете, так мне кажется дешевле получается. Последней покупкой были спортивные лосины . Несмотря на низкую цену, качество достойное.

Ответить
1 Ответ
KynKa
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 28

@Anitta И что нормальный сайт для покупки?!

Ответить
Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Таких магазинов очень много. Знакомый искал себе футбольные перчатки и нашел Перчатки качественные, на руке сидят удобно. Мяч приятно в них ловить. Теперь только с ними стоит на воротах и порой на игру в них уже идет.

Ответить
artursokrlov
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Вот отличный магазин футбольной атрибутики и спортивных товаров — «Атрибутика» рекомендую! Недавно заказывал сыну отличный бутсы Nike Цены нормальные как для оригинального товара. Доставили быстро, одним словом можно смело заказывать. Ассортимент хороший, и для детей и для взрослых!

Ответить
1 Ответ
Marmaris
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 11

@artursokrlov Спасибо за наводку!

Ответить

Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Адидас

Ответить
Бантик
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Добрый день! Я всю одежду предпочитаю покупать через интернет, так как цены там гораздо ниже магазинных, а качество не чуть не хуже. Последней моей покупкой спортивной одежды, было приобретение олимпийки в онлайн магазине мне доставили её в течение нескольких дней, и она просто идеально на меня села. Кстати за доставку в этом магазине ничего не потребовали)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 11

@Бантик Я за Адидас и Найк.

Ответить
SanchezAurelio
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Предпочитаю фирму adidas. Одежда очень легкая, качественная и самое главное удобная.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@SanchezAurelio Я люблю фигурное катание)Ну, и футбол конечно) Причем люблю не только смотреть на соревнования по фигурному катанию, но и сам иногда хожу на каток. Купил себе классные коньки в магазине immagic.ru)))Дочка моя тоже разделяет мое хобби, а вот муж и минуты на коньках не может простоять. Ну, каждому свое)

Ответить
Leonid1
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 12

@kristina1987q и мне адидас нравиться) самый качественный бренд

Ответить
Машенька35
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Обычно спортивные товары покупаем на рынке, а тут сдали сына на бокс. Пробежались по палатках, ничего не нашли. Через интернет нашли , вот только магазин в Украине, по срокам с доставкой долговато. Может у Новгороде есть магазин с товарами для бокса? Посоветуйте.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 17

@Машенька35 А сами шорты качественные? Мне просто не к спеху, могу и подождать доставку

Ответить

Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я предпочитаю Nike и Puma. На мой взгляд, самые лучшие спортивные бренды. Стильно и качественно. Правда цены часто кусаются, но можно ловить распродажи

Ответить
MarinaN
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Оригинальные магазины Пума, Адидас. Можно при сейле нормально скупится. И вещи качественные

Ответить
Страница 2 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика