Фитнес и здоровье
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Фитнес и здоровье

31 Записи
28 Пользователи
0 Нравится
26.4 Тыс. Просмотры
Записи: 99
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Спорт это жизнь! ставь лайк если согласен

30 Ответов
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

совершенно верно, спорт - это наше все

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

С этим сложно поспорить. Я очень люблю спорт во всех его проявлениях!

Ответить
Записи: 70
 Yolo
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я лично с недавних пор начал рыбий жир в таблетках принимать, он мне хоть и никогда не нравился, но все его полезные свойства трудно перечесть. Да и по цене он весьма доступен, особенно если знать, где делать заказ. Сам я заказывал вот здесь , может быть кому-то тоже будет полезно, рекомендую

Ответить

Fontto
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

золотые слова!

Ответить
gmefe
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Полностью согласна. Занятия спортом улучшают здоровье и настроение. Как говорится в здоровом теле, здоровый дух!

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Занятия спортом помогают держать тело в тонусе и заряжают энергией. Главное, найти свой вид спорта, который будет доставлять удовольствие. Именно поэтому я записалась на женский бокс в академию бокса в Нижнем Новгороде с детства люблю бокс и знала, что у меня получится. Отлично развивает мышцы, укрепляет общее самочувствие и формирует уверенность в себе.

Ответить
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А куда вы еще и чем ходите заниматься фитнесом? Хочу привести себя в форму и начать здоровый образ жизни, что посоветуете?

Ответить

Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я занимаюсь теннисом у себя в Ростове на Дону, хожу на занятия теннисом уже несколько месяцев, играю почти профессионально, тренер хвалит. Этот вид спорта позволяет мне держать себя в тонусе, соблюдать режим приносит мне это удовольствие, после работы хорошо снимаю стресс. Раньше и не думала, что увлекусь теннисом, но решила попробовать, понравилось.

Ответить
crotoffewan
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Очень мудро. Но для этого необходимо вот это https://sportgoroda.ru/тренажеры/

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Давно уже хочу полноценно заняться спортом. Посоветуйте, стоит ли идти в зал или достаточно и домашних тренировок?

Ответить
Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Согласен с тем, что спорт это жизнь. И теперь думаю о том, чтобы найти подходящий зал недалеко от меня. Хорошо, хоть есть сайт На нём хоть можно определится с тем, что именно хочу видеть в том зале и найти ближайший адрес к моему дому.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@sleiks Я очень люблю заниматься спортом, а особенно танцевать. Я нашла крутую школу, где есть танцы для взрослых - и знаете меня наконец-то научили танцевать. Я очень счастлива и теперь после работы хожу в эту школу.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@VikaKoval https://

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@VikaKoval galladance.com/directions/grown-up/

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика