Хочу заняться спорт...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хочу заняться спортом!!!

81 Записи
49 Пользователи
0 Нравится
28.5 Тыс. Просмотры
Записи: 11
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Хочу заняться спортом(рукопашный бой)подскажите где можно заняться в нашем городе!?!

80 Ответов
MitrashaNN
Записи: 290
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

уважаю такие семьи где так много детей!! респект и уважуха родителям!!!

Ответить
MitrashaNN
Записи: 290
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Займись Тайбо (Основатель чемпион мира по Карате до (сетокан) если я не ошибаюсь) это тоже можно сказать рукопашка !!! КЛАССНАЯ ВЕШЬ ТЕБЕ ПОНРАВИТЬСЯ!! После 40 минут тренировки как заново родилась!!

Ответить
MitrashaNN
Записи: 290
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ НАШОЛ ИЗУЧАЙ!!

Тай-бо. Боевое искусство для слабого пола
Боевое искусство для женщин? Кажется, что такие занятия - не для хрупких нежных матерей. Ошибаетесь! Тай-бо - универсальная система, которая позволяет не только гармонично развивать свое тело, но и овладеть навыками самообороны, улучшить самочувствие и настроение и избавиться от риска возникновения многих болезней.
Елена Ендягина

Тай-бо – одна из фитнес-систем, в которых слиты воедино западный и восточный подходы к оздоровлению организма. Тай-бо – это синтез аэробики и восточных единоборств. Создатель системы – чемпион мира по восточным единоборствам Билли Бленкс, легендарный боксер и голливудский актер, обладатель титула «Золотая перчатка». Он разработал новую технику, в которой объединил карате, тейквондо, кикбоксинг, бокс и танцевальную аэробику. Эту систему фитнес-тренировки Билли Бленкс представил в начале 90-х годов XX века. Новым боевым фитнесом Билли Бленкс стремился привлечь к занятиям в первую очередь мужчин. Но впоследствии оказалось, что подобное новшество по душе и женщинам. И по сей день поклонниц этого вида аэробики становится все больше.

Во всем мире множество людей все чаще интересуются боевыми искусствами. Кто-то проявляет интерес к зрелищным, спортивным аспектам, у других вызывают любопытство этика и традиции воинов, стратегия и философия. Есть немало людей, которые хотели бы обрести знания о боевых искусствах, не вникая при этом глубоко в их философскую сущность. Вы решили освоить тай-бо? Отлично! Регулярные занятия такими искусствами позволяют сохранять крепость тела и бодрость духа, способность к активной жизни.

Женщин привлекают занятия тай-бо прежде всего тем, что позволяют снизить вес тела в максимально короткие сроки. За месяц интенсивных полноценных тренировок можно похудеть на 4 килограмма, потому что за час занятий сжигается около 650 килокалорий. Даже при низкой интенсивности, но большой продолжительности физических нагрузок, создаются благоприятные условия для сжигания жиров.

Важную роль играет психологический настрой. Он достигается медитацией и дыхательными упражнениями, заимствованными из тай-цзы, ушу и цигуна, создают условия для поддержания в крови высокого уровня адреналина. Боевые приемы, которые отрабатываются на тренировках, способствуют достижению такого психо-эмоционального состояния, которое помогает без вреда для организма увеличивать объем нагрузки в процессе занятия. Тай–бо подходит не только для смелых и решительных женщин: даже самые робкие и застенчивые могут приобрести благодаря занятиям уверенность в себе, зарядиться энергией.

Тай-бо отлично подходит в качестве разрядки после напряженного трудового дня или утренней разминки. Для этого достаточно 15 минут. За это время можно сделать пару несложных ударов и завершить тренировку медитацией, расслабляющими дыхательными упражнениями (о них речь позже). Но если есть задача снизить и нормализовать вес, то тренировка должна длиться 60-90 минут и включать как можно больше различных комбинаций упражнений.

Прежде чем начать заниматься тай-бо необходимо пройти медицинский осмотр. Таким образом можно выявить, нет ли отклонений в деятельности организма, особенно сердечно-сосудистой и эндокринной системы. Если же со здоровьем не все в порядке, нужно посоветоваться с врачом по поводу подобного тренинга, обсудить предельно допустимые нагрузки. Поскольку при занятиях тай-бо рекомендуется соблюдать особую диету, то совет опытного диетолога тоже не помешает.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 11

@MitrashaNN нее их бить не собираюсь,еще + 2 сестры,так что нас много))))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ за информацию, почитаю...

Ответить

MitrashaNN
Записи: 290
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

скачивай и смотри кино!!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 11

@MitrashaNN это точно импульсивная юность))) у меня 6 братьев, так что это новерное от них передалось)))))))))

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 14 лет назад

Индивидуальные занятия танцам пишите кому интересно

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 11

@ishika всех желающих приглашаю на бесплатные стрижки,а также на окрашивание и химическую завивку

Ответить
Better
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 10

@stylist а при чем здесь рукопашный бой?

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 13 лет назад

А с какой целью хотите занятся? Что поклонников отбивать?

Ответить
1 Ответ
Viktoriia83
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 14

@Kemer Что бы в зеркало без слез можно было посмотреть)))

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

Системы и устройства видеонаблюдения получили развитие в связи с созданием миниатюрных видеокамер и видеомагнитофонов. История применения фотокамер насчитывает более 100 лет, но на практике применение видеотехники сдерживалось ее неприемлемыми весогабаритными характеристиками. В настоящее время габариты видеокамер могут быть меньше самых миниатюрных фотокамер, что делает возможным монтаж видеонаблюдения практически в любом месте. Применение приборов видеотехники в системах видеонаблюдения дает несомненные преимущества перед приборами фото- и кинотехники. Прежде всего, это возможность осуществления оперативной записи информации, передачи ее на достаточно большие расстояния и анализа в реальном масштабе времени.
Систему видеонаблюдения, монтаж и установку которой реально выполнить на любом объекте сегодня, можно применять как за контролем за сотрудниками, так и за контролем территории и важных объектов от посторонних лиц. Всё зависит от тех задач, которые вы хотите решить при помощи монтажа камер видеонаблюдения.

Ответить

B_Mahno
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Я тоже ищу где бы позаниматься.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 19

@B_Mahno какая причина?

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Спорт - это полезное дело, но я вправду не любитель бегать на тренировки, а вот беговую дорожку себе прикупил, дома заниматься теперь одно удовольствие.

Ответить
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Для любого вида спорта нужна специальная экипировка, для рукопашного боя понадобятся перчатки для спаринга не дорогой и качественный товар для спорта можно приобрести в интернет магазине ОКТАГОН.

Ответить
Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Отличный вид спорта, я бы тоже с удовольствием пошла

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@Viktoriya456 Мы всей семьей решили велоспортом заняться. Решили сначала велосипеды не покупать, на прокат взять. Все велосипеды новые, моделей много и цена приемлемая. Попробуем себя в этом виде спорта, если все получиться, тогда уж и покупать будем.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@taniy11 А у меня муж увлекся единоборством. Вот нашел отличную секцию для тренировке. Теперь три раза в неделю после работы ходит на тренировку. Вот даю вам ссылку на их сайт, тут вы можете ознакомиться с расписанием занятий, почитать о клубе и отзывы. Также вы можете сразу и записаться в группу.

Ответить

Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

На счет рукопашки, для девушки конечно круто, ооооочень, я и сама занималась 3 года айкидо, но теперь перешла в спортзал. В тренажерке вы не привязаны ко времени и можете посещать ее в любое время, а вот секция требует от вас посещения в четко назначеное время)

Ответить
1 Ответ
Лола83
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 12

@Di@n@ А в чем сейчас чаще всего девушки занимаются в тренажерных залах? Штаны, шорты, лосины? Тоже хочу начать делать первые шаги в похудении, но пока даже до магазина спортивной одежды не дошла(((

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

займитесь лучше йогой))

Ответить
4 Ответов
Tau
 Tau
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 188

@nikaaaa2 погугли различные секции в интернете, сейчас много подобного

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 187

@nikaaaa2 Йога и для здоровья полезна и фигура в порядке.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@nikaaaa2 В принципе все занимаются в чем им удобно. А это может быть любое из выше перечисленного! Мы удобнее заниматься в компрессионных лосинах, только дышащих, чтобы сильно не потеть. А в плане того, как дойти до магазина, чем не вариант, через интернет заказать, вот тут есть отличный выбор брендовых спортивных вещей

Ответить
Лола83
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 12

@hisana Да, думаю для меня шорты, пока точно не вариант. А летом бы хотелось одевать не стесьнясь... В интернет магазинах не очень люблю заказывать вещи, но думаю в спортивных вещах, не все так строго с размерами

Ответить
Страница 2 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика