Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Интимная пластика.

34 Записи
29 Пользователи
0 Нравится
27.4 Тыс. Просмотры
Записи: 4
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Кто может помочь в таком интимном вопросе, как интимная пластика. Роды и возраст не на пользу всему женскому организму в целом и "этому месту" в частности. Я слышала, что сейчас можно делать пластику половых губ и проч. Кто-нибудь делал? Где, если не секрет? И есть ли эффект?

33 Ответов
mery2016
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

В Москве делала давно, тоже после родов. Врача контакты потеряла, но могу базу дать где отзывы читала

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 242

@mery2016 моя знакомая ездила в Израиль, мы с ней вместе клинику ей искали. Нашли сайт там практически все клиники, которые занимаются интимной пластикой и сразу можно стоимость посмотреть на все услуги

Ответить
kris
Записи: 31
 kris
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

современные женщины следят за своей красотой «со всех сторон», поэтому из-за некрасивых или лишенных тонуса гениталий испытывают комплексы наедине с мужчиной. К счастью, в наше время можно исправить недочеты природы, последствия родов и операций

Ответить
2 Ответов
Freedom
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 16

@kris Я походу в этом вопросе еще село, или мне так повезло что пока и так все красиво)

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 43

@Freedom А мне вот не сильно повезло, так как без пластики все там выглядело не сильно, и я решилась на операцию, благо по цене она не сильно дорогая. Делала операцию у Ефименко Александра Витальевича, вот его работы в этой сфере, у меня тоже конечный результат очень даже красивый.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

меня жена попросила побольше узнать об интимной плстике, хочет себе сделать ее

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@Dogmarik Некоторые нарушения после родов и с помощью физических упражнений убирают, но если это проблема https://vaginal-atrezia.ru/ когда требуется влагалище "сделать" тогда пластическая операция оправдана.

Ответить
annaS
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 142

@LitvinA А когда вот врожденная форма https://adrenogenitalnyiy-sindrom.ru/formyi-i-simptomyi-adrenogenitalnogo-sidroma.html адреногенитального синдрома, когда тогда рекомендуется производить пластику?

Ответить

Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Интимная пластика не отличается от любой другой , так что не бойтесь, тысячи женщин во всём мире проходят через эту процедуру и остаются довольны.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Делать не делала, но могу посоветовать клинику где делают такие операции. Посмотрите вот тут есть их сайт, тут вы можете найти всю необходимую вам информацию, и о самой процедуре и о стоимости, вот как пример можно ознакомится узи желчного пузыря что показывает посмотрите, тут много полезного.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 41

@Indianna Сама не делала интимную пластику, а вот женщины которые имеют позднюю беременность и роды подвержены prolaps-vaginal-and-pregnancy.ru действительно выпадению матки и пластику им делают.

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Задайте этот вопрос на форуме пластической хирургии , там многие девочки лично прошли через операцию и смогут вам помочь советом. И кроме того можно задать вопрос напрямую хирургам и получить бесплатную консультацию.

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не переживайте так сильно, все это вполне решаемо. Да, вопрос достаточно щепетильный и не очень дешевый. Но, это решит проблему раз и навсегда. По этому, не стоит бояться! Можете для начала обратиться за консультацией к , это очень достойное место. Моя ненаглядная делала операцию в этой клинике и поверьте, все прошло на высшем уровне! Так что, советую и вам не тянуть.

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика