Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

в каких магазинах Вы закупаетесь?

84 Записи
70 Пользователи
0 Нравится
31.2 Тыс. Просмотры
Записи: 189
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Сейчас появилось много интернет магазинов . Но как выбрать из них действительно хороший? Где Вы закупаетесь? Какие впечатления? Нарекания на качество были?

83 Ответов
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

У меня магазины по стоковой одежде, обычно беру сток оптом В киеве у ребят на стокхаус https://stockhouse.in.ua/. Отличные товары, хорошая сортировка лотов по стоковой одежде. Перепробовал много постовщиков, но Стокхаус возит самый толковый сток из Европы!

Ответить
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Одежду покупаю в разных магазинах и нечасто. А если мне нужна сумка или кошелек, или на подарок что-то нужно выбрать, всегда заглядываю на свой любимый сайт и выбираю что-нибудь достойное. Очень хороший магазин, качество всегда на высоте. По поводу других магазинов ничего сказать не могу.

Ответить
Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Касательно детской обуви могу посоветовать проверенный интернет детской обуви , заказывала тут недавно ботинки сыну. По качеству обувь очень хорошая и по размеру все идеально совпало)) в целом очень понравился выбор этого магазина, можно найти обувь на любой сезон ребенку

Ответить

tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я стараюсь все покупки делать в магазинах

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

я заказываю очень много вещей через интернет. В основном с русских сайтов. Получается не так долго по доставке, если сравнивать с иностранными магазинами. Беру в основном одежду. Обувь покупаю "по старинке". В последний раз брала мужу несколько пуловеров на modabutik.ru Очень понравилось качество, материал мягкий, приятный. Смотрится очень стильно. На сайте большой ассортимент товаров и цены самые разные. Рекомендую.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 2

@carrie Фотографией поделитесь? интересно))))

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 2

@leana
Вот такой взяла

Ответить
Ailobna9
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 210

@carrie Я вообще давно в полноценных магазинах не бла, только в стоках и секондахх вообще))

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 2

@carrie Замечательно смотрится) Зашла на модабутик, действительно много интересных моделей. и доставка бесплатная, что большой плюс. Тоже себе курточку подбираю. С таким большим выбором - у меня просто глаза разбегаются

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Интернет-магазин "Олейница" (сайт )специализируется на продаже эко продуктов растительного происхождения. Здесь каждый, кто заботится о качестве своего питания, найдет что-то интересное для себя!

Ответить
Записи: 83
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я приобретаю нужные японськие товары на сайте . Особенно нравятся поразительное ощущение чистоты и легкая консистенция жидкой пены-мыла для рук и другие дезинфицирующие средства с приятными ароматами, в основе которых присутствуют гипоаллегенные и противобактериальные ингредиенты, а также невысокая цена продукции.

Ответить

Страница 4 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика