Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

в каких магазинах Вы закупаетесь?

84 Записи
70 Пользователи
0 Нравится
31.2 Тыс. Просмотры
Записи: 189
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Сейчас появилось много интернет магазинов . Но как выбрать из них действительно хороший? Где Вы закупаетесь? Какие впечатления? Нарекания на качество были?

83 Ответов
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В последнее время предпочитаю товары из Европы Во первых это всегда качественные товары соответствующие евростандарту, во вторых цены на некоторые из товаров ниже чем на отечественные, ну и наконец - быстрая доставка.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@poligrax15 Ну, а я люблю брендовые вещи, ибо они точно качественные и носятся долго. Но тут, конечно, понятно что стоят они не 2 копейки. Хотя есть магазин где можно на хорошую скидку попасть. и просто система скидок хорошая, можно до 20% накопить скидку. И точно знаешь что вещи настоящие придут.

Ответить
соняшка
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

если вы имеете в виду косметику-то я перешла на корейскую,покупаю в интернете недавно заказывала гидрофильное масло,очень легкое и не забивает поры,не зря у кореянок очень красивая кожа.

Ответить
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Лично мне тяжело найти красивую, да и еще недорогую одежду, так как я имею пышные формы. И большинство стильных вещей для меня просто маловаты. Недавно нашла для себя хороший интернет-магазин с одеждой больших размеров для женщин Там большой ассортимент одежды и цены невысокие, а также качество отличное, что меня вполне устраивает.

Ответить

moskana
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 13 лет назад

На JD опять распродажа, теперь новогодняя -
Цены на технику приятно удивляют, мне все нравится. Особенно возможность купить планшеты и телефоны от 60-70 баксов.

Ответить
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В интернет-магазинах не разу не покупали. В основном ходим в торговые центры и ищем акционные товары

Ответить
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В интернет-магазинах не разу не покупали. В основном ходим в торговые центры и ищем акционные товары

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Чаще всего в интернет-магазинах я покупаю красивую бижутерию. Вот и недавно решила порадовать себя любимую и приобрела оригинальный бирюзовый набор "Миледи" . Кстати, здесь очень большой ассортимент.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@verona Если любите носить бижутерию, то вот в этом интернет магазине можно найти изделия от Tiffany&Co, Dior, Chanel, Pandora и Cartier, попадаются очень стильные вещицы, я у них уже дважды заказы делала, оба раз осталась довольна.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@HaTali Я вот не так давно был у своего гастроэнтеролога в силу обострения , мы с ним говорили о полезности чая , так вот , он мне порекомендовал попробовать монастырский чай , как часть диеты по профилактики болезней желудочно-кишечного тракта , я сначала с недоверием отнёсся , всегда как-то скептически к чаям относился как к способу что-то предотвраить , от чего-то вылечиться , но монастырский чай мне очень помогает . Рекомендую вообщем и вам на него внимание обратить - , целебных свойств у него куча , почитайте.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@dreamer41 Я всегда покупаю в этом магазине Вы можете купить мужскую обувь для нестандартных ног в интернет-магазине «Кстати» не только в Москве. Позиции каталога «Кстати» доступны и для жителей других городов России.

Ответить

Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

нужно читать о магазине отзывы, смотреть рейтинг или пользоваться советами покупателей что уже успели попользоваться услугами того или иного магазина. Ну,например, обувь я предпочитаю искать здесь
хорошего качества, с доставкой и гарантией.

Ответить
7 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@anya555 Одежду покупаю вот здесь

Ответить
ozonova
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Romana Я почти всю одежду покупаю на ТаоБао. Напрямую через сайт не покупаю, беру через этого https://master-tao.com/pages-136.html посредника, потому что у него комиссионные не большие, а все покупки он проверяет добросовестно.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@ozonova Покупаю в разных интернет магазинах, и довольно часто, последний раз я здесь пасту для шугаринга с отваром ромашки вчера заказала.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@HaTali Я люблю покупать в интернет-магазине красивое женское нижнее белье, домашнюю одежду. Кстати и мужское белье есть в ассортименте. Рекомендую.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@mivik Недавно покупала женское белье в . В Нижний Новгород за 2 дня доставили, получила на пункте выдачи. Очень удобно и белье отличное

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Obiina Смотря что мне нужно купить.Если продукты и бытовую технику, то в основном совершаю покупки в обыкновенных магазинах. Если нужно купить одежду или обувь, то тут уже смело заказываю в интернет-магазинах. Последний раз заказывала футболки оптом вот в этом интернет-магазине довольна качеством и ценами.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@kristina1987q Считаю, что совершать покупки выгодней через интернет-магазин.Я например одежду покупаю вот в этом интернет-магазине У них замечательный ассортимент одежды и нормальные цены на неё. Одежда высокого качества. С доставкой никаких проблем не бывает,организовывают очень быстро.

Ответить
УЛЯночка
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

на алиэкспресс

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Одежду и обувь люблю покупать а торговых центрах, так как там сразу можно потрогать и примерить, а вот нижнее белье я покупаю в интернет-магазине . У меня есть любимые марки белья, я знаю свой размер и уверена в качестве.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Я обычно скупаюсь в етом магазине , рекомендую, сервис супер

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

У меня магазины по стоковой одежде, обычно беру сток оптом В киеве у ребят на стокхаус https://stockhouse.in.ua/. Отличные товары, хорошая сортировка лотов по стоковой одежде. Перепробовал много постовщиков, но Стокхаус возит самый толковый сток из Европы!

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

У меня магазины по стоковой одежде, обычно беру сток оптом В киеве у ребят на . Отличные товары, хорошая сортировка лотов по стоковой одежде. Перепробовал много постовщиков, но Стокхаус возит самый толковый сток из Европы!

Ответить
Страница 3 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика