Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

в каких магазинах Вы закупаетесь?

84 Записи
70 Пользователи
0 Нравится
31.2 Тыс. Просмотры
Записи: 189
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Сейчас появилось много интернет магазинов . Но как выбрать из них действительно хороший? Где Вы закупаетесь? Какие впечатления? Нарекания на качество были?

83 Ответов
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

В основном закупаюсь в Ларедут. Всегда отличное качество и доставка. Кстати, система скидок тоже хорошая)Советую заглянуть

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

Я рекомендую этот сайт: http: // очень модный.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Мне Крымское мыло нравится, пена для бритья и многое другое. Советую и доставка у них бесплатная по Нижнему Новгороду

Ответить

Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Касательно совместных покупок - хочу выделить https://sp.babyblog.ru. Тут и выбор большой, и товаров много. Есть женское, мужское, детское... В общем, каждый надет то, что искал)))

Ответить
Записи: 44
Участник
Гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Обувь покупаю в одних, одежду в других, косметику в третьих. Всегда смотрю на цены, где дешевле

Ответить
Cidana
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

вещи я в интернет-магазиах не покупаю (фигура нестандартная, мерить надо ), а вот из личных вещей заказала вчера часы на

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

Я недавно заказала на одном сайте такие красивые тапочки домашние для себя, оочень удобные, ортопедические и расцевтки разной. Вот теперь думаю для мужа и ребёнка заказать.

Ответить

vany888
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

А вы не слышали про интернет-аукционы? eBay – это самый крупный интернет-аукцион в мире. Тут вы всегда найдете огромный спектр разнообразных товаров: от продуктов питания до автомобилей. Вот можно детально узнать как заказать на ебей https://qwintry.com/ru/articles/ebay-ogromnyy-vybor-tovarov-i-vozmozhnost-potorgovatsya Ищите нужное и экономите.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 12

@vany888 ибэй - это круто, ты часто там закупаешься. Я обычно беру и себе и мужу в брандиусе, вот недавно купила себе тоже модную штучку

Ответить
moskana
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Вариантов сейчас много, я больше по интернету стала заказывать. Вот к примеру, . Товары от 5 центов будут и это не шутки, и не реклама. Площадка новая, поэтому такие цены на Россию дают.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Я частенько покупаю в Ill be back в Москве)

Ответить
3 Ответов
Самира1985
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 2

@света боня всем бы в москву ездить почаще за покупками

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 4
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активный гражданин
Записи: 76

@света боня Аналогично. Я уже второй раз заказывать собираюсь в JD. Первый раз как-то страшновато было, но зря переживала, все вовремя пришло. Теперь вот телефон у них купить хочу, в Черную пятницу они с 70% скидкой.

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Косметику я очень часто покупаю в интернете, чаще всего на акциях. Когда есть хорошие скидки на качественную продукцию, то тут просто грех не закупится! Второго шанса не будет

Ответить

poison
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вещи покупаем на промо

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я продукты покупаю в супермаркете около дома находиться а вот одежду и технику покупаю в интернет магазине JD там дешево все, всегда акции и распродажи,и сейчас идет распродажа огромные скидки на товар вот и вчера сделала заказ.

Ответить
Страница 2 / 4

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика