Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Диета или правильное питание?

78 Записи
59 Пользователи
0 Нравится
18.2 Тыс. Просмотры
Натали КБ
Записи: 956
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Как вы думаете, лучше диета или правильное питание? Лично я считаю, что лучше правильно питаться и не мучать себя изнурительными диетами, от которых между прочим, даже волосы седеют иногда.... А вот подружка у меня есть, так она постоянно сидит на диетах, мало ест, типа всегда худеет, а толку мало: скинет несколько кг, потом возвращается к обычному питанию и набирает столько же, если не больше. Так спрашивается зачем она это делает?

77 Ответов
Записи: 12
 Xmas
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Не надо тратить время на голодовку и спортивное питание. Правильный рацион - это и есть "диета". Врач когда вам выписывает что можно и нельзя есть, тоже составляет "диету". Поэтому питание по частям (лучше 4-5 раз в день), правильный подбор продуктов и времени должен сыграть свою роль. Если вам этого недостаточно, советую обратить внимание на оксандролон https:// (только если у вас есть опыт в таком или хороший советчик)

Ответить
Страница 4 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика