Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Онкология

47 Записи
40 Пользователи
0 Нравится
3,001 Просмотры
lanaru
Записи: 118
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если верить данным статистики сейчас просто жуткие показатели смертности людей от раковых заболеваний. Я не знаю была ли такая же ситуация лет 50 назад, но это очень настораживает. Как часто проходите мед осмотры? И что считаете причинами заболевания?

46 Ответов
mariaosman147
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

На сайте https:// почитайте статью, где подробно описано лечение рака печени и на сайте есть видео, посмотрите его, там Пылёв рассказывает о лечении метастазов в печени.

Ответить
Записи: 83
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

К сожалению, от онкологии умирает много людей. Самое главное - вовремя выявить болезнь и начать лечение. Моя кума проходила лечение в Израиле, здесь все-таки наиболее высокий процент выживаемости онкобольных, согласно статистике. На этом сайте узнала о стоимости лечения рака в Израиле и подобрала хорошую клинику без наценок. Сейчас проходит лечение, шансы довольно большие.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Tallis Для женщин в возрасте старше 40 лет опасен рак молочных желез. Чтобы диагностировать данное заболевание на ранних стадиях рекомендую прочесть там есть также фото инструкция по самодиагностике рака груди

Ответить
annaS
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 142

@mexitaliano Не только рак молочной железы, но и миома матки в таком возрасте поражает женщин. С помощью резектоскопии gisteroskopia-i-rezektoskopia.ru возможно получить положительный лечебный эффект

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 301

@annaS сейчас именно молодых много, которые уже с онкологией(

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте,я прохожу довольно часто мед.осмотры,так как слежу за своим здоровьем.У моей тети была онкология,она обращалась в Израильскую клинику Ассута и благодаря грамотным специалистам она осталась жива и здорова.Думаю ни для кого ни секрет,что Израиль славится на весь мир своей качественной и профессиональной медициной, уровень развития которой не стоит на месте.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Обследование и лечение в Израиле подходит абсолютно любому человеку, который имеет какое-либо заболевание или считает необходимым провести комплексную проверку своего здоровья. Решение вопроса организации поездки не зависит от того, где Вы живёте: я помогаю людям из разных уголков России. В клиниках Израиля можно получить квалифицированную врачебную помощь по любому направлению современной медицины, включая нейрохирургию и сосудистую хирургию, гастроэнтерологию и урологию, ортопедию, гематологию и многие другие. Несмотря на плотный график консультаций по поводу организации лечения в Израиле, каждый день я веду приём.Более подробная информация на сайте .

Ответить
medicnaumova
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Мед. осмотры на работе многое не выявляют. Здесь необходим полный анализ крови на наличие раковых клеток. К тому же важно знать симптомы определённых заболеваний. К примеру раковые заболевания половой сферы, вызывающие боли в паховой области у женщины, можно спутать с болезненными месячными. Нашла информацию по адресу про рак матки и яичников - по моему автор грамотно излагает в статье симптомы заболеваний репродуктивной системы. Может кому-то пригодится данная информация.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@medicnaumova Сейчас действительно многие болеют онкологией и как по мне это очень страшно. Поэтому при первых признаках нужно не откладывая идти и обследоваться. Ну а если обнаружили рак, то не нужно опускать сразу руки. Тем более вот знаю от знакомого, у него была аденома гипофиза вылечился в Израиле Не легкий путь конечно он прошел, но благодаря опытным врачам и новым технологиям это легче сделать, чем у нас)))

Ответить
Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется большая смертность от онкологии в нашей стране за счет того, что люди не обращаются к докторам до последнего, а когда приходят, то уже поздно, так как уже последняя стадия рака. Хотя если обратиться, как мой знакомый, на ранней стадии онкологии в Центр мцпоз, то у человека может появиться шанс спасти свою жизнь. В центре лечат по новой методике специальным препаратом "Амигдалин", который полностью натурален по своему составу и который в практике лечения показывает хорошие результаты.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Заболевание онкологией связано с паразитарной средой в организме, ведь раковые клетки есть у всех, но не у всех они делятся. Поэтому чтобы не заболеть онкологией или помочь оргнизму, как дополнительое средство можно принимать монастырские сборы (сбор отца Георгия из 16 трав) и настойки.
Настоящие монастырские сборы из Краснодарского края, изготавливаются из трав собранных рядом с Биосферным заповедником, вручную, монахами, послушниками и трудниками, духовными чадами Схиархимандрита Георгия (Савва).
Монастырские сборы готовятся по уникальной монастырской старинной технологии.
Хорошо подобранное лечение монастырскими средствами дает всегда очень высокий результат исцеления таких серьезных заболеваний как онкология и все виды новообразований (миомы, фибромы, мастопатии, кисты, полипы, аденомы, узлы е щитовидке и т.д.).
Также очень хорошо этими средствами лечатся все заболевания мочеполовой и бронхо-легочной систем (простатиты, циститы, аденомы, бронхиты, воспаление легких, туберкулез и т.д.).
Также есть очень эффективные средства для лечения детей.
Чтобы правильно и пролечиться необходима консультация, фито терапевта из монастыря, ее можно получить по т. 8-928-88-19-335. Всю продукцию высылаем почтой России из Краснодарского края.

Ответить
1 Ответ
Dgina
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 36

@Монастырь
Да сейчас и много деток онкологией болеют, так их жалко, я решила помочь, для меня это не сложно, пусть и я окажу посильную помощь в этом деле! Может и Вы решитесь, тогда смотрите, есть благотворительная организация, называется - АНО «Мир да Лад» . Они помогают больным деткам, святое дело, как же по другому. Вот их сайт , если и у Вас есть желание , можете присоединиться. Там есть раздел - Сделать пожертвование , все очень просто. Я уже сделал, помогла Оленьки у нее саркома, страшная болезнь, но вылечить можно и уже есть хорошие результаты, только останавливаться в лечении нельзя !

Ответить

Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я недавно читала статьи Ищенко Романа Викторовича (это очень известный практикующий хирург-онколог, дмн) и неожиданно для себя поняла, что ежегодная диагностика это не отъем денег у населения, а цена жизни. Неизвестно, что там внутри у нас творится. Живем и не знаем. А ведь совсем не сложно потратить несколько часов времени, чтобы застукать эту дрянь на ранней стадии и пресечь в корне, пока она не начала хозяйничать в нашем теле. Знание – сила. Так что проверяться- ежегодно. И не обязательно ехать в Израиль и Германию. У нас тоже есть прекрасные специалисты. Например, Ищенко- спец по печени, поджелудочной, пищеводу, желудку. Просто надо найти грамотного врача.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@НаталияЕ Кому нужно получение медкнижки быстро, можете обратиться сюда

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@katyaveechka23 Вы знаете с любым видом уплотнений лучше не шутить, а сразу записываться на консультацию к хирургу или онкологу. Вот поделюсь с вами координатами онколога в Москве . Очень грамотный и внимательный врач. На сайте указаны координаты для записи на консультацию, советую воспользоваться. 

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я тоже решила . Думаю, что раз в год ходить на консультации точно не помешает. Так как количество заболеваемости растет из года в год. И считаю, что лучше уж на ранней стадии выявить заболевание, тогда хоть шансы излечиться будут.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика