Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Женская красота

82 Записи
61 Пользователи
0 Нравится
54.7 Тыс. Просмотры
Шалунишка
Записи: 407
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

В чем заключается красота женщины? У кого какие соображения?

81 Ответов
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Ухаживать за собой нужно обязательно, но должна быть и внутренняя красота. Приятно смотреть на женщин ухоженных, уверенных в себе, в своей привлекательности и при этом открытых, доброжелательных. Такие женщины светятся изнутри и заряжают позитивом всех вокруг. И необязательно даже быть при макияже и с укладкой на голове. Единственное, я, например, никогда не выйду из дома без своих любимых духов. Для меня это духи Кашарель Ноа, я планирую купить уже который по счету флакончик С ними даже чувствуешь себя более женственной

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Как показала практика - женщина в красивом нижнем белье намного привлекательнее и желаннее чем без него. Мужчины порадуйте себя и сделайте приятный подарок вашим любимым.

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Женщина должна быть ухоженно в любой ситуации, будь она не красива или полна, но следить за собой она просто обязана, а иначе это уже просто не прилично.

Ответить
1 Ответ
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@kseniya987 Для меня красивая - загоревшая, с длинными волосами и подтянутая женщина.

Ответить

Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне кажется все же красота - во внешности. Внутренний мир и бла бла это все понятно, но красивая внешне - стройненькая, симпатичная, ухоженая.

Ответить
1 Ответ
Олия
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Люблюдеревню Красота - страшная сила, но всё же главное душа и внутренний мир. Если он гнилой - красота обесценивается.

Ответить
Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Для меня самая красивая женщина это моя мама и мама моих детей)

Ответить
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я тоже считаю что красота - это внешне, а внутри нужно еще разглядеть. Всегда ухаживаю за собой - маникюр, педикюр. Обязательно регулярно хожу к косметологу. Из необходимого - всегда должен быть на мне легкий загар. Без него чувствую себя как раздетой. Использую постоянно тонирующий спрей-автозагар для лица и тела MARC INBANE. С ним моя кожа всегда увлажненная и выглядит как после отдыха. И отлично скрывает мои синяки под глазами. Они не так заметны на фоне загорелой кожи. Наносится быстро и сохнет всего 10 минут. Устраиваю себе процедуры каждое воскресенье и в понедельник снова свежая и отдохнувшая иду на работу.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Мартыше4ка Внутренне ощущаешь себя красивой, только когда являешься таковой внешне. Я стараюсь не косметикой выделяться, а быть всегда с чистой головой, чистым лицом без прыщей, с ухоженными руками.

Ответить
Римма
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Женщина должна быть стройной и ухоженной,тогда она красива. Совсем недавно у меня был лишний вес и чувствовала себя совсем не уверенно, ни как не могла похудеть после родов. Подруга посоветовала мне попробовать тайские таблетки, для похудения, и уже через месяц я вернулась в свою старую форму, скинув 18 кг.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Римма похудение это конечно прекрасно, но мне кажется все таки большинство мужчин обращают внимание прежде всего на женское лицо, а не на фигуру.

Ответить

Milena D
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад
Шалунишка писала:
В чем заключается красота женщины? У кого какие соображения?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 242

@Milena D мне кажется женская красота - это в первую очередь ухоженный внешний вид и здоровые волосы и кожа. Одежда уже вторична, я думаю. Кстати, для кожи могу подсказать отличное средство c прекрасно поддерживает здоровье и иммунитет

Ответить
Milena D
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Еленамак Если опираться лишь только на обертку в виде внешней силы и красоты, вы рискуете проиграть через пару минут, которые займут ваше внимание отвлекающим маневром. Нужно опираться на и ту силу, что внутри. Она станет основой на всю жизнь.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Иногда бывает так, что какой то небольшой шрам или рубец портит всю картину и он не так внешне тревожит, как внутреннее и из за этого появляются комплексы неполноценности. Шрамы, рубцы и другие недостатки кожи лица для «E-Cosmetology» - не проблема

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 19

@Ulmas Слышала, что самые полезные маски - из натуральных продуктов. Я пыталась делать косметические маски, смешивая разные съедобные ингредиенты, но мне не очень понравилось. А вы делаете для себя какую-то косметику сами, многие экспериментируют и удачно

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@Виктория 0102 Чтоб быть красивой я пользуюсь хорошей косметикой.

Ответить
demko12
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 221

@Romana Цены на косметику просто ужас, очень большие... Лучше используйте масла для лица и для волос, это и дешевле и полезнее, так как всё они с натуральных веществ. О маслах можете почитать всё подробно написано. Удачки вам!

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Моя супруга не так давно перешла на натуральную косметику. Все идеи черпает отсюда, говорит, что так намного полезнее и не вредит коже, ведь все натуральное полезно и если можно обойтись без химии, то почему бы и нет.

Ответить
Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

По мне так в образованности и в уходе за собой. Красивая глупышки или умная страшилка... не правильно. А умница и красавица - полный комплект. 2 красных диплома есть. витамины красоты Витрефор красота и Молодость пью. Само совершенство.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 8

@Катрина_Первая У нас девочка в командировку ездила в Москву, она так казать совместила приятное с полезным и сделала в бьюти тренд, это клиника красоты, блефаропластику. Приехала, мы ее не узнали. Глазки выразительные, сама такая цветущая. А раньше, ходила нос повесит и настроение было на нуле. Поэтому и вывод. Нет некрасивых женщин, есть ленивые, которые за собой ухаживать не хотят. А вообще красота женщины разная, самое главное видеть эту красоту и замечать ее.

Ответить

valyakapusta
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Согласна, надо быть всегда ухоженной)

Ответить
1 Ответ
Забаненные
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 308

@valyakapusta Что может женщину сделать красивой, так это однозначно украшения. Вот заказала себе подвески из серебра в форме своего знака зодиака близнецы, зацените пожалуйста А еще мне пригляделась серебряная подвесочка в форме кошечки с фианитами.

Ответить
kris
Записи: 31
 kris
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

нужно больше слушать советов парикмахеров, косметологов, визажистов и придерживаться желательно естественной красоты.

Ответить
1 Ответ
SAMALICA
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@kris Советы специалистов всегда полезны.

Ответить
Страница 2 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика