Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Украшения - кто, что предпочитает?

51 Записи
44 Пользователи
0 Нравится
41.5 Тыс. Просмотры
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Девочки, какие украшения вы носите? Как относитесь к бижутерии, стоит ли ее вообще покупать? По моему мнению, лучше золота нет ничего, как считаете?

50 Ответов
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я ношу в основном украшения из белого золота, вот как такие мне белое золота нравится больше чем обычное, и мне кажется что оно мне даже больше подходит. Иногда бывает что меняю его на бижутерию или серебро, если так нужно к наряду.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Indianna Я предпочитаю золото)Но от качественной бижутерии тоже не откажусь.Вот в этом интернет-магазине я частенько заказываю золотые украшения Выбор украшений,магазин предоставляет огромный.Цены ювелирные украшения не высокие.Доставку интернет-магазин делает достаточно быстро.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я люблю всякие украшения. Главное правильно подобрать к одежде и цвету.

Ответить
Zoryna
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не ношу бижутерию- считаю это безвкусицей абсолютной и смотрится это дешево очень(

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 157

@Zoryna я люблю ювелирные украшения из серебра, последнее колечко купила в интернет магазине, у них и выбор отличный, и цены не кусаются.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 157

@Zoryna я люблю ювелирные украшения из серебра, последнее колечко купила в интернет магазине, у них и выбор отличный, и цены не кусаются.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@ImGood мне нравятся украшения по различным сериалам, они смотрятся классно и несут какую-то идею
попробуйте глянуть здесь такие украшения, мне нравится, что они делают их действительно детализированно, так что они как настоящие, будто с экрана сошли. да и ценник адекватный

Ответить

Записи: 45
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Не соглашусь, украшения ручной работы с добавлением камней смотрятся очень стильно и красиво, сама делаю браслеты с камнями, покупаю основы добавляю по желанию камни, подвески, шармы. На молодое поколение - оптимально, не представляю школьницу или студентку в золоте, это для более зрелых дам уже.

Ответить
Nika26
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ювелирные украшения - это идеальный подарок для любой женщины) Очень здорово, если это будут оригинальные украшения. Загляните вот в этот ювелирный магазин , там огромный выбор интересных золотых украшений на любой вкус.

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Nika26 Ссылка удалена. Предупреждение. Смотрите приват.

Ответить
Записи: 133
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ювелирные украшения - это вечерний вариант. А вот бижу - это на каждый день.

Ответить
Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я сама создаю украшения, особенно люблю делать браслеты - это совсем не сложно, если обучиться мастерству. Могу даже посоветовать сайт специально созданный для людей которые приобретают в камни, инструменты и оснастку для ювелирного дела - . Очень полезный ресурс с объявлениями для тех, кто сам делает украшения. Так же на нем можно и самому оставить объявления о продаже. Удобный сайт одним словом, рекомендую.

Ответить

Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Золото – это, конечно, очень хорошо, но не всегда уместно. В Европе, например, никто не станет одевать массивные золотые украшения на работу. Даже небольшие золотые серьги не очень приветствуются офисным дресс-кодом. А вот стильная бижутерия – это всегда к месту и в тему. Я предпочитаю покупать . На мой взгляд, они лучше помогают подчеркнуть индивидуальность, чем ювелирные украшения фабричного производства.

Ответить
Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Золото - лучший вариант. Но бывает такая красивая бижутерия, глаз не оторвать) Главное,чтобы украшения гармонично сочетались с одеждой.

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне кажется самая модная и красивая бижутерия ручной работы, особенно если сделала ее самостоятельно, так что решила сама попробовать делать украшения для себя. Покупаю все тут и пока очень довольна тем, как получается, все подруги просят сделать и им, наверное буду пробовать, тем более фурнитура отличная.

Ответить
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Выбор украшений сейчас огромный и создавая красивый образ без них не обойтись. Украшения должны быть разные для каждого стиля одежды и мероприятия в отдельности. Я вот совсем недавно я приобрела себе украшение на все случаи, это браслет пандора. Очень много было наслышана о нем от девчонок, но все не решалась купить. Пока не увидела подвеску-шарм PANDORA Rose "Соединенные Сердца" Очень она мне понравилось, что я все же решилась. Заказ делала на официальном сайте Осталась очень довольна, приятные консультанты и быстрая доставка. У всех кто любит украшения, я обязательно должно найтись место для такой вещицы

Ответить

Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне очень нравится делать украшения самостоятельно. У меня, наверное, какая-то генетическая память, поскольку мой прапрадед был знаменитым ювелиром. К сожалению, революция все разрушила. Прапрадед остался ни с чем, но до конца жизни мог соорудить прекрасное украшение из подручных материалов. Я сама чаще всего делаю браслеты и серьги. Покупаю стеклянные бусины тут , и даю волю фантазии. Дочь всем подружкам в школе на праздники дарит только мои украшения. А девчонки и рады, ведь все очень красивое, яркое и модное. Бывает, даже просят у меня что-то сделать на подарок учительницам к 8 Марта.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне в последнее время начали нравится украшения из белого золота вот как такие они как то так оригинально смотрятся. У меня есть сережки из белого золота, сейчас хочу себе еще такую же подвеску заказать что бы был весь комплект.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 20

@Indianna У меня жена на Али экспресс столько побрякушек назаказывала - очень красивые

Ответить
Страница 3 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика