Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Украшения - кто, что предпочитает?

51 Записи
44 Пользователи
0 Нравится
41.5 Тыс. Просмотры
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Девочки, какие украшения вы носите? Как относитесь к бижутерии, стоит ли ее вообще покупать? По моему мнению, лучше золота нет ничего, как считаете?

50 Ответов
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

а я люблю носить,то что есть))))))С золотом конечно ниче не сравнится,а цена ему за грм уже тоже извините,космическая,по этому многие спасаются именно бижутерией.Но ее нужно еще и выбирать то такую,чтоб все ахнули,как никак но вкус тоже много о чем говорит.Я нашла например тут своими руками мало того что,а это уже какая экономия,сейчас ручная работа блин как золото ценится,так еще и красота и эффект какой,посмотрите,не поленитесь сделайте!!!!И будьте на высоте девочки

Ответить
Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня много бижутерии, но хорошей и качественной. Золото просто лежит по коробочкам. В нем я пока себя старухой чувствую.

Ответить
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Бижутерию вообще не приемлю, только утонченные ювелирные украшения из золота.

Ответить

Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Фу, золото - это вульгарно и не модно. )
Мне на день рождения подарили бусы из кедра. Обожаю такие вещи ручной работы! http://wellery.ru/493-derevyannye-ukrasheniya
С джинсиками и кардиганом классно смотрится.
Для полной коллекции хочу купить серьги и браслет.

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я люблю бижутерию, но не дешевую. Но и золото и серебро люблю. Очень люблю серьги, у меня их большое количество.

Ответить
1 Ответ
tascha56
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 238

@lime123 А я купила себе серьги с топазом из золота 585 пробы В ювелирном интернет - магазине
Очень даже не плохой магазинчик. Очень большой ассортимент ювелирных изделий, есть из чего выбрать. Поражает красота изделий да и цены либеральные - доступные. Встретили меня приятные молодые люди. Пообщались. Они познакомили меня с новыми поступлениями помогли выбрать серёжки. Серёжки получила быстро, в целости и сохранности. Мне они очень к лицу. Даже мужу понравились.

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ношу белое золото, и то только кольцо и сережки.

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Люблю золото с камнями, серьги простые гвоздики, а вот кольца и браслеты моя слабость. Из последнего, недорогой, но я его просто обожаю. Плотное плетение, камушки добавляют легкости. Так что да, я тоже за золото двумя руками. Бижутерию не ношу. Изредка, только серьги на праздник поярче, но это только один вечер.

Ответить

tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А дружба, любовь, мать, Родина и т. д.

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я люблю и ювелирные украшения, и бижутерию, главное, чтобы украшения выглядели стильно, красиво, чтобы мне нравились)) я и сама делаю украшения, покупаю янтарь, цена грамм в Москве у них самая выгодная.

Ответить
Записи: 204
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Кому как, есть же много людей которые золото не принимают, а есть наоборот, кроме золота не носят ничего. Еще конечно по возможностям смотреть надо, если вы себе это сможете позволить, то почему бы и нет? Как раз у мня тут сайт с ювелиркой есть, вот - посмотрите может и вам что-то приглянется

Ответить
Zoryna
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я кроме золота сейчас ничего не ношу!

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

я очень люблю красивые украшения из натуральных камней - бусы, серьги, браслеты. каждый камень имеет неповторимый рисунок! особенно люблю лазурит, он отлично подходит к голубым глазам. в последнее время много заказываю на - очень большой выбор, цены низкие плюс легко можно получить хорошую скидку. в Нижнем Новгороде у них много пунктов самовывоза, там можно посмотреть до оплаты.
Раньше любила золото, но кризис подкосил (( Теперь перешла на самоцветы - и красиво, и для бюджета не обременительно.

Ответить
Записи: 60
 Ades
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я тоже кроме золота, ничего больше не могу носить)) Все свои ювелирные изделия (кроме кольца и цепочки - подарок мужа) покупала. Там очень большой ассортимент и цены не такие уж высокие.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Ades Я тоже предпочитаю носить сугубо ювелирные украшения. Бижутерию практически не ношу никогда) Знаете, очень красивые ювелирные украшения продаются в интернет-магазине Я покупала у них цепочку в подарок мужу  и серьги для себя. Ассортимент ювелирных украшений огромный, цены адекватные и само золото высококачественное. С точки зрения дизайна украшения очень красивые и стильные. Так же в магазине продаются сувениры и подарки.  Доставку данный интернет-магазин делает очень быстро. Рекомендую! 

Ответить
Страница 2 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика