Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Простуда без температуры бывает?

32 Записи
23 Пользователи
0 Нравится
33.6 Тыс. Просмотры
Записи: 68
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

У меня сейчас такое состояние, как будто температура поднялась, озноба только нет, а все как при простуде, слабость, тело ломит, в горле першит, а температуры нет, чуть выше обычно 36,9.

31 Ответов
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Бывает) У меня обычно простуда без температуры) Вам срочно нужно в аптеку, дабы не запустить это дело.

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Бывает! у меня такое часто бывает, но скажу чесно, что с темпой, что без нее, чувствуешь себя одинакого плохо.

Ответить
7 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 16

@troliw Я вот не понимаю, если температуры нет, что тогда принимать? я вот чувствую, что простываю, но заложен, слабость, но темпы нет. Чем лучше лечиться?

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@tankalek Противовирусник сразу надо начинать пить, и цитролюкс, и самочувствие улучшится, и поправитесь быстрее с такой схемой лечения.

Ответить
Zelenova
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 16

@troliw Постою послушаю, в этом месяце второй раз меня цепляет, жутко надоело болеть. Скупила уже пол аптеки, а толку ноль.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 16

@troliw А если не секрет, от чего цитролюкс, правда не поняла его предназначения, что-то типа витаминов?

Ответить
Владислав569
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 185

@tankalek Кушайте больше витаминов мед очень полезен, а именно подмор пчелиный много витаминов и полезные элементов.

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@tankalek Нет , цитролюкс не витамины. Это пищевая добавка на основе нарингина,который выводит токсины из организма, за счет чего снимает симптомы недомогания от болезни. А так же имеет и противовирусные и антибактериальные свойства. Для меня лично, незаменимая вещь в период болезни.

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@tankalek Нет , цитролюкс не витамины. Это пищевая добавка на основе нарингина,который выводит токсины из организма, за счет чего снимает симптомы недомогания от болезни. А так же имеет и противовирусные и антибактериальные свойства. Для меня лично, незаменимая вещь в период болезни.

Ответить
Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

вам бы пчелиную огневку купить , она очень помогает в лечении многих болезней и респираторно- вирусные инфекции не исключение.

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика