Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Борьба с целлюлитом

33 Записи
24 Пользователи
0 Нравится
38.5 Тыс. Просмотры
Альфа
Записи: 103
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Недавно узнал один способ профилактики целлюлита. ОЧень простой. Его мне подсказала моя знакомая, несмотря что фигурка у нее классная, стройная есть у нее предпосылки к этому виду "недуга". (на моей знакомой я все это и пробовал)))) Необходимо взять немного меда нанести его на место где нужно провести процедуру, далее руками делать массаж таким образом чтобы руки прилипали и отлипали от тела по всей площади где нанесен мед (до тех пор пока клейкие свойства его не утратяться). Способ очень простой, минусов у него просто нет, ну а плюсы....)))) помимо того что мне делать такой массаж было чертовски приятно, да еще после даже первой процедуры кожа становится бархатиской и очень приятной на ощупь, да и мед натуральный полезен как при приеме внутрь, так, судя по всему, и наружнее применение его обосновано. Главное чтобы небыло аллегрии на мед, а так дерзайте.)) Успехов!

32 Ответов
sandrae
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

Мне тоже недавно подсказали хороший способ борьбы с целлюлитом! Это сапропелевая грязь. Как я поняла, ее добывают со дна пресноводных водоемов! Заказывала ее тут , у нас в городе не нашла(

Ответить
Lilium
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Лично мне довольно чувствительно делать медовый массаж, даже больно. И дополнительные "приятные" ощущения, когда волосинки выдергиваются (все равно микро-растительность на кожеимеется)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 24

@Lilium Мне от целлюлита хорошо помог антицеллюлитный массаж – делала его по купону, когда акция была на купонаторе. Результатом довольна.

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Мед очень хорошо влияет на состояние кожи, но увы не дает эффекта при борьбе с целлюлитом - это распространенный миф. Массаж помогает, главное использовать грамотные, разогревающие масла.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Леонидовна мне помогла криосауна,кожа стала более упругой,ровной.

Ответить

Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

С медом мне не понравилось, липкая вся, как не знаю кто. Я себе гель купила антицеллюлитный, Эффект хороший, хоть волосы последние не выщипываются))))

Ответить
clim
Записи: 59
 clim
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Всем привет! Бороться с целлюлитом приходится почти каждой девушке/женщине, так как это одна из наиболее распространенных проблем, с которой рано или поздно сталкиваются 90% всех женщин. В данный момент существует множество различных способов борьбы с целлюлитом. Прочитать про самые действующие и эффективные способы Вы можете в статье на сайте

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика