Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой врач лечит бессонницу?

40 Записи
31 Пользователи
0 Нравится
5,621 Просмотры
Alissiya
Записи: 24
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Ребят, подскажите к какому врачу с бессонницей идти нужно. У мужа проблема такая появилась, до утра уснуть не может. Сам не спит и нам не дает, то бродит по дому, то мышкой клацает так что и я просыпаюсь(

39 Ответов
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Это действительно очень неприятная проблема.. Но знаете что, для начала я бы советовал вам испробовать одну из этих техник , а вот уже потом делайте вывод, нужно ли вам обращаться к врачу, или можно решить проблему своими силами. Раньше сам часто не мог заснуть, но благодаря этой информации ситуацию удалось изменить к лучшему! Желаю и вам удачи

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Длительное время проявляю любопытсво этой темой. И вот что повезло откопать

Ответить
RedLove85
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

врач может выписать транквилизаторы.. лучше попробуйте дать что-нибудь натуральное, эдас -111 пассифлора хорошо помогает, правда эффект накопительный, зато без побочек

Ответить

Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

стакан теплого молока и ложка меда на ночь

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 6

@Malina1966 Плюс к вашим рекомендациям, нужно еще гулять и проветривать квартиру ( комнату) И желательно хотя бы за пол часа до сна, не пользоваться гаджетами и не смотреть телевизор. Заняться чем то полезным.

Ответить
Оwl
Записи: 39
 Оwl
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я с такой проблемой обращалась к неврологу, хотя можно было не тратить время, назначил то, что продают в аптеке в свободном доступе Это снотворное, думаю вашему мужу тоже поможет, препарат восстанавливает биологические ритмы, переносится хорошо и привыкания не вызывает.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я тоже никогда не знала, что есть столько нюансов здорового сна и его норм. Меня все это никогда и не интересовало, пока у меня не родился ребенок и весь мир перевернулся с ног на голову. Когда начались проблемы со сном, то я начала изучать информацию по данному вопросу и очень много полезного для себя я почерпнула из этой статьи . Автор очень интересно пишет и рассказывает обо всех тонкостях, к тому же она еще и консультирует в индивидуальном порядке.

Ответить
Snowhunter
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А в чем причина бессонницы?

Ответить
1 Ответ
Windbinder
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 31

@Snowhunter Вот это правильно, так как причин может быть много, как психологические так и из-за болезней и лечить их будут разные доктора. Поэтому для начала посмотрите где есть хорошие врачи чтобы потом не нужно было срочно бегать по кабинетам.

Ответить

Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Врач-сомнолог таким занимается. Если расстройство сна из-за тревоги, то можно успокоительное пить

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Еще за час до сна убрать от себя гаджеты и приглушить свет, спать нужно в полной темноте ( если нет возможности, то маска на глаза в помощь). Ну и основные правила для улучшения режима сна - [url=https:// быстро уснуть[/url]

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Чтобы обращаться к специалистам надо найти очень хороший центр где вам помогут сохранить ваше здоровье и не навредить ему, вот  такой вот вариант очень поможет вам в решении проблемы, а самое главное что это выйдет относительно не дорого и вы получить полный спектр услуг, обращайтесь.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика