Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

уход за волосами

52 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
26.6 Тыс. Просмотры
lessik
Записи: 3480
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Девчонки, лично сама я столкнулась с такой проблемой первый раз в жизни, хочу спросить может кто что посоветует.

Появилась проблема с волосами, при расчесывании их выпадает слишком много, уже много масок перепробовала, и разные травки и примочки. ничего не помогает.

Что делать?

51 Ответов
bara
Записи: 353
 bara
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

пробуйте действительно помогает, на себе испробовала и до сих пор мою голову шампунем с мумие, когда в редких случаях мою голову без него, то волосы становятся какие то тусклые и быстро грязнятся

Ответить
1 Ответ
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@bara сегодня же и займусь..

Ответить
bara
Записи: 353
 bara
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Ответить
1 Ответ
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@bara кстати с мумие волосы мягче стали, у меня волос от природы очень жесткий... спасибки за совет...

Ответить
bara
Записи: 353
 bara
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

и самое главное не выпадают, у меня вообще пострашному летели, даже когда просто рукой по волосам проводила, а теперь сама не нарадуюсь, волосы просто прелесть, уже полгода с мумие волосы мою

Ответить
1 Ответ
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@bara спасибо

Ответить

bara
Записи: 353
 bara
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

да не за что

Ответить
1 Ответ
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@bara за совет

Ответить
bara
Записи: 353
 bara
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

всегда пожалуста

Ответить
1 Ответ
 Toto
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Новичок
Записи: 1

@bara Я тоже наслышана про мумие, парикмахер посоветовала на шампунь 250 мл добавить 10 таблеток мумие (про разводить водой ничего не говорила) сказала просто в бутылек с шампунем высыпать таблетки и хорошо потрясти его. Сегодня начну пробовать. Так же скажу девушкам-блондинкам, что шампунь окрашивается в коричневый цвет, так что не знаю какой может быть эффект от мытья им, вдруг потемнеете

Ответить
Хохотушка
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 15 лет назад

Покупаете бутылку водки и красный острый перец,засовываете его в бутылку,месяц настаиваете и потом втираете раз в днеь в корни волос,результат офигенный,волосы начинают расти и выпадать перестают

Ответить
Klepa
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 15 лет назад

приветик. выпадение волос это очень серьезная проблема особенно для девушек... я свои волосы часто крашу и тоже столкнулась с проблемой выпадения.. но решила ее не народными методами лечить а к специалистам обратиться. Проходила на курс лечения волос специальными ампулами в салон красоты. и пока тьфу-тьфу не жалуюсь. если действительно будет невыносимо, то пиши...я посоветую куда сходить

Ответить

bara
Записи: 353
 bara
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

а еще полезно втирать соль в волосы, тоже хорошо укрепляет и самое главное ее достаточно просто сполоснуть и никаких проблем с вымыванием

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

щас появилась новинка "био" от фирмы "матрих" очень хорошая косметика.....прям супер...сама пользуюсь

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 12

@SKEICH Старый дедовский способ, втирать в логову лук. Идет раздражение корней волос и залысины вновь заростают.

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Aimee Mann этот способ я писала выше
у меня дядя каждый раз проводит такие процедуры

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 12

@SKEICH Ой, не заметила. А еще мне мой парикмахер советовал втирать перцовую настойку. Только я не смогла, на чих пробивает.

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Aimee Mann

Только я не смогла, на чих пробивает.

Ответить
lien
Записи: 20
 lien
Участник
Участник
Присоединился: 15 лет назад

есть очень дорогие, но хорошие шампуни.... так и написано ...против выпадения волос... английское название... не помню... увижу... напишу!!!!

Ответить
Diamond_drea
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 15 лет назад

с этой проблемой я справилась с помощью "Bio+" Cutrin и кальция-Д3 Никамед форте и других витамин

Ответить

Гордая Львица
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 16 лет назад

Алёнка, если лечение в домашних условиях не помогает, то обязательно нужно обратиться к специалистам!! Поскольку проблема может заключаться в разном! От проблем с кожей головы, нервных потрясений и стресса до проблем с питанием! Ведь от диет волосы не блещут здоровьем и красотой становятся сухими, тусклыми и ломкими... Так что советую обратиться к трихологу (это врач по лечению волос)!! ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ!!
И если проблема заключается в коже головы и волосах, то советую пройти курс криотерапии (жидкий азот).

(Подробности раздел КОСМЕТОЛОГИЯ => Криотерапия (жидкий азот)

"Косметический криомассаж проводится ватным тампоном на деревянной палочке, который окунается в термос с жидким азотом, и прокатывается по массажным линиям или локально на проблемную область. Проводится даже криомассаж кожи волосистой части головы для лечения некоторых форм облысения. Расчесывают волосы и параллельно расчесанным проборам тампоном с жидким азотом проводят быстрые вращательные движения. "

Ответить
jona
Записи: 49
 jona
Участник
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Витаминчиков не хватает.Особенно группы В и Е.Может на диете сидела?Или стрес какой?Попробуй попей!

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика