Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хочу быть худой.

56 Записи
41 Пользователи
0 Нравится
33.8 Тыс. Просмотры
vleta
Записи: 61
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

никогда не принимала ни какие препараты для похудения,сидела на разных диетах,худела конечно,но через время срывалась и вес возвращался,да еще и с дополнительными кг
больше не могу себя заставить сидеть на диетах, хочу таблетки попробовать, только какие лучше не знаю?

55 Ответов
Записи: 83
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Главное не изводит себя пагубными вредными для здоровья быстрыми диетами. Лучше переходить на правильное питание, отказаться от всех "вредных" продуктов питания, нагоняющих вес - питание это главное что нужно исправлять, что бы похудеть. И только потом уже спорт (с кардио и силовми упражнениями), жиросжигатели с клк (редуксин лайт и пр.) и может даже лекарственные препарата для нормализации обмена веществ.

Ответить
1 Ответ
Antrips
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 159

@DashaKirsanova Согласна, я тоже против всех этих быстрых диет. Всё равно от них никакого толку, быстро похудеешь, а потом так же быстро набираешь вес. Чтобы реально похудеть, нужно питаться часто но понемногу, заниматься спортом, плюс не помешает вакуумный массаж . После него даже обмен веществ ускоряется, начинаешь чувствовать себя совсем по-другому. И не нужно мучить себя полным отказом от сладостей, если сильно хочется, можно съесть что-нибудь сладенькое. Главное делать это с утра, а не во второй половине дня, тогда никакого вреда не будет.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Чудодейственных таблеток для похудения, к сожалению, не существует. Реально поможет похудеть только правильное питание и спорт. Поэтому мой вам совет - отправляйтесь на прием к диетологу , этот врач поможет вам подобрать правильное и сбалансированное питание таким образом, чтобы вы не чувствовали себя на диете, с которой так и хочется сорваться.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@nata_kotova привет

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@Diego13 ой да от этих быстрых диет, только потом проблемы со здоровьем начинаются, я так себе гастрит желудка заработала, поэтому теперь даже про эти диеты слышать не хочу, конечно стройной хочется быть всегда, но вот так голодать это уж не в какие рамки, я хожу уже второй год в wellness центр, там у них такое классное оборудование, я просто расслабляюсь , а оно все делает за тебя, а потом только радуешься своему отражению, когда видишь подтянутую и стройную фигуру в зеркале.

Ответить
Nargiska
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

никакие таблетки, чаи, кофе или каштаны не помогут похудеть, просто нужно убрать из рациона углеводы. желательно все, ну а там на сколько возможно. даже если отказаться от хлеба и картошки уже много скинете.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 189

@Nargiska Полтора года назад я и мои две подруги купили палки Bradex «НОРДИК СТАЙЛ» и решились похудеть с помощью скандинавской ходьбы. Ходили мы с палками три раза в неделю по тридцать минут и уже через неделю я стала замечать, что мой вес стремительно уменьшается. И это неудивительно, ведь при такой ходьбе задействовано большое количество мышц. Для себя я сделала вывод: худеть можно и нужно с пользой для здоровья.

Ответить

Сардинка
Записи: 96
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Займитесь аэробикой. Плюс все таки надо на диете сидеть. Только не сильно жесткой. А то так можно и анорексию заработать. Попробуйте хотя бы бегать по утрам.

Ответить
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Хочу поделиться и своим опытом, дело в том, что с недавних пор жена начала пользоваться антицеллюлитными леггинсами - . В общем её метод похудение прост - это регулярные физические упражнения и такая специальная одежда. Советую и вам попробовать.

Ответить
Лиля
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

пить нужно воду в большим количествах!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@Лиля Одна вода - ни к чему хорошему не приведет. Так можно и навредить. Лучше просто поддерживайте правильное питание и регулярно посещайте тренажерный зала. А что бы были спортивные формы - можно пропить редуксин лайт или другие жиросжигатели аналогичные по составу - они и растяжки уберут и лишние жировые отложения "сожгут".

Ответить
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Однозначно-никаких таблеток, это слишком вредно для здоровья, только правильное питание и спорт.

Ответить
1 Ответ
InnaFetisova
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Наталюшка Абсолютно согласна. Здоровое питание, занятие спортом. Если избыточный вес - не следствие болезни, то значит все поправимо. Об этом я прочитала на страницах сайта [URL=https:// от специалистов компании P&G. В советах, которые они приводят, содержится указание питаться чаще, но понемногу, употреблять много воды, порядка полутора литра в день, а то и больше. Ну и, естественно, заниматься спортом. Если собственной силы воли не хватает - записаться в к тренеру.

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нашел очень полезную статью с реальными советами и если вы действительно хотите похудеть, то советую ознакомиться

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

потом еще больше попрет

Ответить
Анна 888
Записи: 36
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас модно быть не худой, а спортивной, с хорошей, гармоничной и подтянутой фигурой. А это вполне достижимо. Худоба была фишкой 90-х, а эти времена безвозвратно ушли, на мой взгляд. Уходите от шаблонов, природа редко ошибается, если Вам не дано быть худышкой, значит, и не надо.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Анна 888 Легко можно похудеть при помощи монастырского сбора для похудения который сжигает жиры и дает ложное чувство насыщения. особенно это актуально тем, кто любит покушать. А этим страдают очень многие. Такой травяной сбор кроме этого улучшает метаболизм и повышает иммунитет. У меня подружка когда начала пить его, то похудела на 15 килограмм.

Ответить
Анна 888
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 36

@Миранда Еще кабачки и топинамбур помогают ускорить метаболизм, цели можно достичь более дешевым способом.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 19

@Анна 888 Каких диет только не найдешь! 6 лепестков, диета Дюкана, гречневая диета, японская ... А какая из них самая-самая по вашему мнению? Вот на мой взгляд лучшая диета - не быть рабом своего желудка и не мнить себя мусорным ведром, в которое можно все сбрасывать.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@Виктория 0102 да методов похудеть куча, главное упорство

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не советую начинать принимать таблетки. Неужели ситуация настолько критическая? У меня тоже есть пару лишних килограммов, сильно не расстраиваюсь по этому поводу. Давно поняла, что диеты не для меня, просто немного стараюсь ограничивать себя в еде. А если срочно нужно быть стройной красавицей, то для таких случаев купила себе корсет здесь и никаких проблем. Отлично скрывает недостатки фигуры, делает талию более тонкой и изящной.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@ira19840 Посоветую "Нутрикомп стандарт Ликвид 500 мл нейтральный": содержит все необходимое для человека, а значит, может стать полноценным источником питания. Рекомендую ысем, кто хочет похудеть.

Ответить

Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Если хотите похудеть спорт в помощь, похудение на голову не свалится от ничего не делания, так что ходите в зал или по больше двигайтесь, велосипед бег, желательно каждый день. Если понадобится какое какие то спортивные товары то вот это очень хороший магазин отличный выбор и цены.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика