Г.Суворов считает, что возведение спортивной базы для хоккея на траве может быть начато во второй половине 2007 года

Заместитель губернатора по социальной политике Геннадий Суворов считает, что, если проектные работы по строительству спортивной базы для хоккея на траве будут выполнены оперативно, его возведение может быть начато во второй половине 2007 года. Об этом он сообщил журналистам по итогам совещания во вторник, 13 февраля.

По словам Г.Суворова, сейчас работы по проектированию идут в соответствии с графиком. Если проект будет выполнен быстро, может быть уточнен областной бюджет на 2007 год, то есть в него будет включено финансирование строительства данной спортивной базы.

Как сообщалось ранее, спортивная база международного уровня для хоккея на траве будет построена в Нижнем Новгороде в 2008 году. Проект предполагает строительство двух полей для хоккея на траве, которые будут соответствовать международному уровню. Решение о строительстве спортивной базы было принято губернатором еще в 2006 году.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика