Райан Гослинг поделился подробностями о предстоящем фильме «Барби»

Предстоящий американский фильм о приключениях Барби и Кена уже стал одним из самых обсуждаемых проектов. Знаменитые куклы Барби от компании Mattel, которая выпускает их с 1959 года, стали кумиром и поп-идолом для многих поколений. К таким себя относит режиссер и сценаристка предстоящей картины Грета Гервиг. Ранее девушка уже зарекомендовала себя такими успешными картинами как «Маленькие женщины», «Женщины XX века», «Джеки» и «Леди Берд».

Актеры и один из сценаристов картины Ноа Баумбах отметили, что данный фильм полон сюрпризов и сможет вдохнуть новую жизнь во вселенную Барби. Главные роли исполнят Марго Робби и Райан Гослинг.

В интервью британскому Vogue актриса поделилась, что для нее съемки в этом фильме — большая ответственность, потому что с Барби ее связывают ностальгические воспоминания.

«Видение Гервиг значительно расширит эту историю. Люди часто слышат „Барби“ и сразу думают, что знают, о чем будет этот фильм, но затем им говорят, что его снимает Грета Гервиг, и тогда уже они говорят: „Ох, ну что же, может, я и не знаю“»

Марго Робби о фильме «Барби»

Сюжет предстоящего фильма «Барби»

Главную героиню, роль которой исполняет Марго Робби, выгоняют из Барбиленда, потому что она не соответствует его нормам красоты. Тогда Барби начинает новую жизнь в реальном мире, где понимает, что совершенства можно достичь только благодаря внутренней гармонии. В этом ей помогает Кен, роль которого исполняет Райан Гослинг.

В своем недавнем интервью Entertainment Tonight актер ответил на пару вопросов о фильме и своем персонаже.

«Фильм будет не таким, как вы думаете. Если, конечно, действительно таким не окажется. И тогда вы поймёте, каким он будет, но мне кажется, что он совсем другой. Погодите, так о чём вообще речь? […] Это будет неожиданное кино. Больше ничего сказать не могу. Иначе придут люди из Mattel, которые тут же меня упакуют.»

Райан Гослинг о фильме «Барби»

Примерная дата выхода картины на большие экраны 21 июля 2023 года.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика