Пользователи Twitter захотели в Россию после обращения Путина

Бизнес online

Американцы захотели в Россию после слов Путина.

Обращение президента России Владимира Путина к Федеральному собранию РФ вызвали резонанс среди пользователей социальных сетей. В частности, многие отметили, что российские ценности, которые провозглашает Путин, намного справедливей выглядят на фоне тех, которые существуют в странах Запада. Об этом сообщает РИА Новости.

В частности, большой отзыв получили слова президента России о странах Запада у пользователей сети Twitter. Некоторые пользователи отметили, что хотели бы переехать в Россию на фоне нынешней ситуации.

Отдельно люди отмечают нравственные моменты, которые прозвучали в послании президента. В частности, которые касаются обмана России со стороны западных партнеров. Также пользователи социальной сети отметили, что их правительства сильно коррумпированы. Это вызывает стыд за них на фоне российской открытости в последние годы для Запада.

Американские пользователи отметили, что Россия может быть в настоящее время лучшим союзником для США, нежели другие страны НАТО. Ранее мы сообщали о том, что китайский ресурс «Гуанча» назвал Путина героем после его обращения к Совету Федерации РФ.

+1
1
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика