Читатели «Гуаньча» назвали Путина героем после его послания парламенту: «Он лучше умрёт на ногах, чем будет жить, стоя на коленях!»

Фото: пресс-служба президента России

На китайском портале «Гуаньча» пользователи сильно впечатлены обращением президента РФ Владимира Путина к Федеральному собранию: они осознали в России силу, которая способна противостоять западному империализму. Комментарии читателей «Гуаньча» собрали РИА Новости.

Позицию многих выразил, например, Юн Дянь, который написал, что Путин — его герой. «Он лучше умрёт на ногах, чем будет жить, стоя на коленях». Юн Дянь раскрыл свою точку зрения: президент России осмелился противостоять самому сильному противнику в мире, проявил при этом упорство и храбрость, что присуще русскому национальному характеру.

А Звездный Кракен считает, что Китаю стоит дорожить дружбой с Россией: «Мы не должны просто смотреть, как ее пытаются давить, мы должны помочь ей! Спасая её, мы спасаем себя».

«После просмотра прямой трансляции с великим президентом Путиным я был так взволнован! Вот это лидер!» — восхищённо отреагировал пользователь с ником guan_16715369631376.

Российский лидер Владимир Путин обратился к Федеральному собранию 21 февраля, во вторник, сделав акцент на ходе спецоперации России на Украине, на взаимоотношениях РФ со странами Запада. Также он обрисовал первоочерёдные внутриполитические изменения в социальной сфере и экономической политике.

Ранее писали: Комбат «Чёрной Мамбы» на Сватово-Кременной обратился к ВСУ: «приходите, сдавайтесь, всех ждём»

+1
2
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика