Трамп хочет подать в суд на Совет Пулитцеровской премии из-за статей о связях с Россией

Голос Америки

Трамп отрицает связи с Россией.

Бывший президент США готов отстаивать свою точку зрения по этому вопросу в суде. Он заявил, что подаст в суд на Совет Пулитцеровской премии. Напомним, эта престижная премия была вручена изданиям Washington Post и New York Times за материалы о связях Дональда Трампа с Россией.

Согласно мнению журналистов этих изданий, президент США имел некий сговор с российскими властями. В результате этого сговора Трамп получил выгодные международные контракты и кресло президента. Россия, в свою очередь, сильно укрепила свои экономические позиции. Результат можно наблюдать и сегодня.

Тем не менее, расследование ФБР показало, что никаких связей Трампа с российскими властями не было. Но есть сомнения в том, что выборы прошли чисто, без вмешательства третей стороны. Ей могла оказаться и российская сторона. Бывший президент США отметил, что Совет Пулитцеровской премии должен был отозвать награды вышеперечисленным изданиям.

По итогу, Трамп отрицает связи с Россией и готов подать в суд на Пулитцеровскую премию за поддержку клеветы в его сторону. «Я подаю в суд на Пулитцеровский совет, чтобы исправить положение дел и продолжить борьбу за правду в Америке», — заявил Трамп. Он также отметил название газеты Washington Post, как Washington Compost. Об этом пишет РИА Новости.

Тут же стоит отметить, что бывший глава одного из департаментов ФБР признался в подлоге документов в деле о сговоре Трампа. В частности, было подделано письмо ЦРУ, фигурировавшее в деле. Ранее Дональд Трамп пообещал американцам защитить их от гиперзвукового оружия.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика