Кандидат в президенты США Дональд Трамп предложил миру избавиться от ядерного оружия

https://i.ytimg.com

Вместо траты времени на рассуждения о глобальном потеплении лучше заняться приоритетным на сегодня вопросом ядерного оружия — от него надо всем избавиться. Такую мысль высказал бывший президент США и нынешний кандидат на предстоящих выборах Дональд Трамп в своём онлайн-выступлении на канале Full Send Podcast в Youtube.

По мнению Трампа, эта задача наиболее важная сейчас, и он готов ей заняться, тем более, он ожидает поддержки президента Владимира Путина.

«Я говорил об этом с Путиным, и ему идея понравилась», — поделился он.

Дональд Трамп полагает: «Россия бы это сделала и Китай бы это сделал». Правда, бывший лидер США не упомянул о готовности к такому шагу самой Америки.

А вот президент Белоруссии Александр Лукашенко совсем недавно предлагал государствам обладателям ядерного вооружения собрать его «в одну кучу и уничтожить».

  • Дональд Трамп —  45-й президент США с 20 января 2017 года по 20 января 2021 года. 16 ноября 2022 года он официально объявил о своём выдвижении в качестве кандидата на пост главы государства в 2024 году.

Ранее писали: Военкор Руденко: у ВСУ хорошо подготовленная для контрнаступления большая группировка, но будет ли команда с Запада

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика