Воскресенье, 9 февраля, 2025
-2.4 C
Москва

Военспец Кошкин допустил отправку на Украину военных из стран Прибалтики

После заявления Франции о намерении отправить свой контингент в зону СВО, полковник в отставке Андрей Кошкин предположил, что страны Балтии тоже могут присоединиться к конфликту на Украине, передает “Лента.ру”.

- Рекомендации -

Кошкин напомнил, что появлялись сообщения о наличии наемников из стран Прибалтики и Польши, но официально ни одна страна это не признала.

Но не все страны Запада готовы отправлять своих военных. Например, Германия отказывается от переброски своих солдат на Украину. 

СМИ писали, что на убитом в ЛНР бойце российские военные нашли шевроны с флагом Франции. Вместе с тем МИД Франции категорически отрицает участие своих солдат в военных действиях на Украине.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Топ-3 бизнес-идей по продаже напитков

Если у вас появилась идея открыть кафе или бар,...

Бизнес-идеи: Изготовление отделочных материалов с вложениями до 500 тыс. руб.

Технологии в сфере отделочных материалов не стоят на месте....

17 ценных советов от Карлоса Кастанеды

Мало что может сравниться с глубиной и эффективностью способов...

Плетение Родового Древа РОДОРАД

♥ 7 поколений за твоей спиной ♥ -  Пока живы потомки...

Как зарабатывать максимальные скидки при помощи друзей в Вконтакте

Друзья, специально для вас, портал ГИПОРТ, подготовил обзор нового...

Статьи по теме

Новое на ГИПОРТ

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x