Депутат Белик: Штаты превращают украинцев в «вымирающий вид», занесенный в Красную книгу

Фото: games.mail.ru

Депутат Государственной думы от Севастополя Дмитрий Белик высказал мнение, что Соединенные Штаты, поддерживая конфликт на Украине, превращают ее население в «вымирающий вид».

«Штаты в своем безумном желании навредить России чужими руками толкают на убой украинцев. Они, по сути, превращают украинцев в вымирающий вид, который будет занесен в Красную книгу», — заявил парламентарий.

Он считает, что американские власти осознают пагубность своего положения, поэтому скоро могут предложить Москве трек по замораживанию конфликта на Украине, передает РИА Новости.

«Соединенные Штаты попытаются сохранить лицо с минимальными потерями. Но по факту это будет являться обманом и возможностью вдохнуть дополнительные военные силы в ВСУ, даже если для этого придется направить целые легионы иностранных военных», — высказался Белик.

Ранее портал ГИПОРТ писал: Соскин заявил, что из-за массовых арестов «отказников» и обвала экономики Украина на грани социального взрыва.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник РИА Новости




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика