Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Чай

44 Записи
41 Пользователи
0 Нравится
42.1 Тыс. Просмотры
Записи: 183
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Какие чаи вам нравятся и почему?

43 Ответов
Ailobna9
Записи: 210
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я люблю или обычный с лимоном, или с малиной. Или же листовой, допустим с бергамотом)

Ответить
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне очень нравится марокканский чай с мятой и корицей. Рецепт чая я узнал здесь
Очень вкусный чай - попробуйте.

Ответить
1 Ответ
Inacy
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 21

@tascha56 Очень люблю классический зеленый чай и ройбуш. Правда, советую покупать только в специальный чайных лавках .В магазинах качество хромает(

Ответить
EvaSD
Записи: 95
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Раньше пила только черный чай. Но, вот недавно, подружка подсадила меня на фиточай. Очень вкусно и целебно. Уже второй раз заказываем фиточай оптом . Нам нравится, что у них всегда есть с чего выбрать, исходя из своих вкусов

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@EvaSD Я очень люблю травяной чай, причем только который заваривается

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Jannys Я очень люблю зеленый чай, у нас вся семья его пьет. Он очень полезный и вкусный, особенно с разными добавками. Я люблю с лимоном и имбирем. О том как правильно заваривать зеленый чай и рецепты Вы найдете на этом сайте

Ответить

Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Люблю с мятой, чебрецом, с бергамотом.

Ответить
Oleg123
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

да тоже люблю хороший крупно листовой цейлонский чай , а вот китайский мне почему то весь горчит

Ответить
Lena Cat
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

люблю черный чай и фруктовые, но стараюсь покупать без ароматизаторов.

Ответить
1 Ответ
Emmi
 Emmi
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 7

@Lena Cat Я тоже пью только черный и без ароматизаторов. Не слышно через ароматизаторы вкус и запах чая.

Ответить
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы дома любим пить травяной чай)) Больше витаминов и шире выбор)) Утром витаминный, вечером успокаивающий))

Ответить
2 Ответов
 ZOSY
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 7

@Allenka Тоже обожаем травяной. Недавно из Крыма какой-то очень вкусный привезли в подарок, жаль выкинули упаковку. Так теперь даже кофе всем в семье заменил

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@ZOSY Знакомые попросили купить в подарок "связанный чай". Я почитала, описание вкусное.
Кто-нибудь покупал, соответствует описание реальности?

Ответить

elenaS101
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Только черный с молоком. И все. Зеленый чай не люблю.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 21

@elenaS101 А я вот наоборот, от зеленого чая в восторге, и фруктовые еще люблю.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 99

@ybhun А мы всей семьей пьем и зеленый и черный чай) Покупаем листовой чай в спб вот у этого поставщика уже давно вкус очень насыщенный, хороший тонизирующий эффект, это намного лучше и полезнее чем кофе, который совсем нам не нравится изза своего вкуса

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Чаями, чаями, а ведь можно и кофе попить. Например, приобрести кофе из зерен арабики Ведь, как я знаю, они более крепче, менее влияют на сердце, да и с них получается вкусное эспрессо.

Ответить
3 Ответов
Dgina
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 36

@Nubis Ребята, подскажите пожалуйста, где можно купить настоящий китайский чай, его так все хвалят, но боюсь что почти везде продается не то что нужно! Хочу сама попробовать и родителям на Новый год , купить, пусть порадуются!

Ответить
Odin123
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 83

@Dgina
Китайский чай, это сила, его очень много сортов! Есть из чего выбирать. Если хотите купить настоящий, хороший чай. покупайте его в проверенном магазине, а какой, это дело вкуса. Мне нравиться черный, красный, белый. Каждый по своему вкусен.
И покупаю его в магазине - Аромат чая . Да у них там можно посуду , сервизы купить, вообщем все что связанно с чаем!
Есть и подарочные наборы, уже один купила, хочу папе подарить, пусть попробует настоящий чай, не из пакетиков!

Ответить
inna18
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 8

@Odin123 Из всех чаев я люблю только черный и без различных добавок.

Ответить
Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Пить могу любой чай, но предпочитаю Иван чай, он очень полезный, а какой у него вкус божественный.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика