Какой предпочитаете...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой предпочитаете кофе?

32 Записи
32 Пользователи
0 Нравится
19.1 Тыс. Просмотры
Записи: 8
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Еще с юных лет не пил кофе, только чай (особенно люблю эрл грей). И вот недавно в гостях выпил чашечку и мне очень понравился его вкус. Решил по утрам варить себе кофе. Так вот, не подскажете какие-то интересные рецепты варки или особые сорта кофе?

31 Ответов
Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Кофе хорошо попить иногда, но к нему быстро привыкаешь. Чай в этом плане считается более безвредным. Я лично не заморачиваюсь, беру либо каркаде, либо просто чай в пакетиках.

Ответить
2 Ответов
nepogoda
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@Pavlova2209 Я люблю кофе зеленый

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 21

@nepogoda Главное чтобы была, хорошая прожарка зерен

Ответить
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я сама предпочитаю 100% Арабику, да и вся моя семья любит этот сорт кофе. У нас даже дети иногда пьют кофейный напиток по утрам. Я сначала переживала, думала, что кофе может навредить детскому организму. Потом прочитала тут , что при дозированном употреблении кофе приносит пользу даже детям!

Ответить
Записи: 45
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Думаю если вы только начинаете пить кофе, то нужно начинать сразу с хорошего, чтобы не испортить впечатление. Вам должен понравится кофе мелкого помола Восточные симфонии от Marcony, его легко сварить в джезве, по вкусу он очень похож на кофе по-восточному, очень насыщенный.

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика