Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Готовим овощи

48 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
8,658 Просмотры
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Наступает пора овощей, поэтому предлагаю поделиться рецептами из них, желательно не только салатами (уже несколько таких тем есть). Кто что готовит? Первые, вторые блюда, может, десерты?

47 Ответов
Heart
Записи: 2406
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Ты такая умничка! Я вот учусь всему по необходимости... Вдруг выяснилось, что готовить мне нравится, а главное - получается! Вчитываюсь и сверяюсь постоянно с рецептами, но результат ошеломляет и радует, хотя, первые пару раз просто выкинула приготовленное и заказали жратуху по телефону.

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Heart Я тоже бывает рецептами пользуюсь))) Даже вкусно получается. И готовить мне нравится, только вот на одну себя лень. А вот для кого-то одно удовольствие. Для себя я только одно единственное блюда готовлю - салат "Селедка под шубой". Это мой любимый)))

Ответить
Heart
Записи: 2406
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Нас много, и все жрущие! Это мои два брата, у которых через день тренировки, оба баскетболисты. Они едят очень много! Пыталась подсунуть им салаты, так чуть меня не съели!
Хорошо, что бабушка постоянно у нас, особенно сейчас, когда мама не может больше готовить.
Наловчилась готовить супы разные для маленькой, хоть та и предпочитает сосиски...

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Heart У меня только 1 брат, да и то в другом городе. А мой парень офощи только в салате и любит.Хотя еще рагу когда готовит, вот это вкусно, даже сам ест)

Ответить
viski
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Обожаю селедку под шубой,но ем ее не часто, соль ведь тоже не лучший вариант для здоровья, сейчас в преддверие лета салат из помидор с огурцами, все свежее. Девочки - бережем фигуру!И здоровье!

Ответить
5 Ответов
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@viski Селедка с шубой-вещь. Но, вы говорите что соль вредна-а как же без неё. Не представляю-как можно кушать и без соли.
А салат из огурчиков и помидорок-тоже без соли .?

Ответить
viski
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 5

@Мороз Можно диетическую, но немного

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@viski Диетическая соль? Есть такая? И где продают? ХОЧУ!!!!

Ответить
viski
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 5

@Мороз должна быть в Метро, но я точно не знаю, тк давно уже не была там

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@viski Спасибо за ответ!

Ответить

Александр79
Записи: 171
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

надо как-нибудь у меня дома конкурс устроить на лучшие блюда. ингредиенты только с собой приносите - я в них ничего не понимаю(
подходим, записываемся!)

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Александр79 Оригинальный способ приглашения на свидание или устройства сабантуя

Ответить
Александр79
Записи: 171
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

записываешься что ли? так, ра-ас...
следующий!

Ответить
8 Ответов
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Александр79 Я не сказала "да", милорд (с)

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Александр79 Выпивка с тебя?

Ответить
Александр79
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@Мороз я даже как-то растерялся я думал, что только женская половина (или больше половины) отреагирует. что теперь делать, даже ума не приложу

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Александр79
Вы серьезно? Может быть что то типа-Званого ужина на Рен-тв. Было бы классно. Посуды хватит? Или с собой нести.

Ответить
Александр79
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@Мороз было бы здорово! в смысле, *громко так* кто меня позовёт?

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Александр79 неправильно понял-мы устроим такое шоу, а не то чтоб ты светил с экранов-хотя это тоже не плохо.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 146

@Мороз Вариантов множество, мы просто привыкли готовить все одно и то же, разнообразие должно быть, посмотрите тут Удачи.

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Александр79 А ты что? Хотел девок у себя в гостях кадрить и валить......., нет-бум еду готовить

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика