Какой кофе вы пьёте...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой кофе вы пьёте?

252 Записи
169 Пользователи
1 Нравится
37.6 Тыс. Просмотры
tmnn
Записи: 17
 tmnn
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Естественно да и понятно, что отвечая на этот вопрос, многие скажут что "мы пьём быстрорастворимый, так как он доступнее и выбор огромен".
А что вы можете сказать про другую нишу - именно зерновой кофе. Насколько такой вид кофе приемлем Вашим вкусам.

почему я интересуюсь: просто недавно топал по Большой Печерской, увидел кофейный магазин, Евадия кажется, так вот они заверяют что у них чуть ли ни самый лучший кофе в городе, конкурентов у них не так много, и что предлагают только зерновой кофе, а и до кучи элитный. даже что-то продают под собственной маркой.

решил попробовать. теперь как маньяк жру зерновой кофе, реально чувствую разницу между обычным - баночным и зерновым. даже вчера кофеварку у них купил.

так вот я хотел спросить. насколько мне реально стоит подсаживаться на такое кофе. в городе вообще оно пользуется популярностью. и насколько сильна ценовая политика на такой вид продукции??

251 Ответов
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Верим......

Ответить
3 Ответов
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Мороз Какая разница, где человек работает? Вопрос был про кофе! Мне тоже интересно услышать мнение со стороны про фирму, в которой я работаю! К тому же, это фирма моего отца.
На моём уровне не открываются данные о фамилии и личных данных других участников в их профайлах, а вы, Мороз, нам показали то, что нормально доступно только "божественным" участникам этого форума, посему, вы спустились до уровня обыкновенного обывателя портала.

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@BeeMovie Во первых я не божественный-Уважаемая BeeMovie!!!
Во вторых-ВЫ доже можете достичь того уровня-чтоб Вам открывался полный профайл участника.
В третьих- Я и был всегда обыкновенным обывателем портала, прежде чем опуститься куда либо-нужно приподняться.

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Мороз А я вам не завидую!
Во-первых, я не любопытная, меня не интересуют чужие профайлы.
Во-вторых, я не тщеславная, я не буду сидеть часами паред компом, чтобы выбиться в лидеры, получить подарок или поменять уровень. Я лучше почитаю книгу, поболтаю с подружками или составлю компанию своему любимому.
В-третьих, ...... наверное всё вместе, перечисленное мною в первых двух пунктах!

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Отличный сайт.

Ответить
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Красивая карта!!!

Ответить
1 Ответ
tmnn
 tmnn
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 17

@BeeMovie Кстати по карте: При предъявлении карты гипорта можно будет заполнить анкету и получить эту красивую карту совершенно бесплатно. (скидки естественно по двум картам не суммируются)

карты привезут на новой недели. когда с гипортом заключим соглашение, как и говорил, сразу оповещу тут или в новой теме))

Ответить

moloko
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 14 лет назад

tmnn, рекламная компания на форуме прошла на ура!!! По дисконтным картам набирай в офис. Подключиться не долго.

Ответить
Dark Night
Записи: 1398
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

я пью быстрорастворимый. Варить мне не хватает времени

Ответить
3 Ответов
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@Dark Night а какой именно предпочитаешь?

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@Dark Night сегодня в кафе брал "латтэ" с сиропом! мне он больше всего нравится!..но ,оказывается его тоже все по-разному готовят и сегодня мне попался не самый вкусный вариант! хоть назад его неси! а так это один из самых лучших вариантов, чтобы согреться в прохладный вечерок!

Ответить
tmnn
 tmnn
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 17

@maksim Теперь и молотый!!!

Спешим порадовать!Теперь в кофейном бутике EvaDia мы молим кофе. Если раньше мы предлагали только зерновой, то с 5 апреля 2010 года кофе можно и помолоть совершенно бесплатно.

Так же приехали новые кофемашины, пополнились запасы высококачественного кофе, а так же элитные сорта китайских, цейлонских чаев, плюс посуда из ассортимента "Русской чайной компании".

Ждём Вас в новом Офис-Центре на Большой Печерской, 51 в Кофейном Бутике "EvaDia".

Ответить
tmnn
Записи: 17
 tmnn
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 14 лет назад

про вопрос по картам:
как только наши карты приедут - то я объявлю новость, гласящую о том, что первым 15 предъявившим карту гипорт.ру, и соответственно получив скидку в соответствии с таблицей скидок, при заполнении анкеты, получат нашу карту совершенно бесплатно.

Ответить
tmnn
Записи: 17
 tmnn
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 14 лет назад

прошу прощения за грамматическую ошибку - Теперь в кофейном бутике EvaDia мы мелим кофе

Ответить

Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

А карту можно получить у Вас просто так? просто я люблю эти пластиковые бумажки .

Ответить
1 Ответ
tmnn
 tmnn
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 17

@Мороз к сожалению пока нет(может в будущем вследствие каких-либо акций) или если только по результатам каких-то выгодных друг для друга взаиморасчетов. вот. но в принципе, всё обсуждаемо)))

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Ну что ;-значит будем ждать акций.

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Классная продукция - медальки и шоколадки с логотипом компании! Возьму на вооружение

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 14 лет назад

Я покупаю кофе в Финляндии и варю в турке, не люблю растворимый!

Ответить
1 Ответ
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@limonad как правильно сварить кофе в турке?

Ответить

BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Я вообще неочень люблю пить кофе, быстрорастворимый пью изредка, но мама иногда устраивает "праздник" с кофе из зерна - варим и наслаждаемся. В основном Амаретто Милано (написано Германия)

Ответить
Geleo
Записи: 164
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Очень вкусный кофе в зернах, называется Шотландский ликер. Покупала в МЕГЕ, вкус потрясающий

Ответить
5 Ответов
Алекс012
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Geleo Да, но столько времени затрачивается на то, что бы его варить...

Ответить
Geleo
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активный гражданин
Записи: 164

@Алекс012 Не очень много, минут 5-10

Ответить
Алекс012
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Geleo А мне некогда варить кофе по утрам, потому что еле успеваю чайник вскипятить, опаздываю. В последнее время нравится Nescafe, пью только его. Вкус отличный, аромат очень приятный. Советую попробовать тем, кто то же предпочитает растворимый. Не у всех есть время варить кофе.

Ответить
Geleo
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активный гражданин
Записи: 164

@Алекс012 мда, мне в этом плане повезло. Муж встает пораньше и варит кофе )

Ответить
Varnak
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 38

@Geleo А у нас на работе бесплатная кофе-машина для клиентов и сотрудников Приходишь утром, кнопку нажмешь и пьешь. Даже если не очень и хотелось

Ответить
Страница 2 / 9

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика