Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Спальня

27 Записи
24 Пользователи
0 Нравится
42.9 Тыс. Просмотры
Torpeda
Записи: 33
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Собираюсь купить мебель в спальню. Места много, поэтому могу выбрать любую модель. Недавно увидела в одном магазине кровати, в которых изголовье кровати объединено с прикроватными тумбочками. У кого такая модель кровати - насколько это удобный вариант? Или может покупать отдельно прикроватные тумбочки и ставить рядом? Что скажите?

26 Ответов
Nasti
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как по мне не обязательно ставить встроенные тумбочки. Мне очень нравится мебель классического дизайна. Очень много мебели для спальни я нашла в магазине Так же уже сами сможете подобрать комплект мебели, или собрать по своему усмотрению модели. Дизайн же комнаты сами придумываете - поэтому нужно фантазировать.

Ответить
kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте, хотелось бы узнать где можно приобрести модульную мебель для спальни? Желательно уже в полном комплекте по приемлемой цене.

Ответить
1 Ответ
poligrax15
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@kolizey Здравствуйте, хочу обратить ваще внимание на интернет-магазин от мебельной фабрики "Ладья" в котором вы сможете подобрать понравившиеся вам спальни в наборе из модульной мебели и создать максимальный уют, комфортную и спокойную обстановку.Уникальные варианты спален в Тольятти отличаются высокой функциональностью, эргономичностью и качеством, разнообразием цветов, а так же стилем исполнения: современные модели, классические, в стилистиках модерн и прованс.

Ответить
Записи: 83
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Наконец-то смогла выбрать себе двери Одесса . Закрывание легкое и простое, красивые внешний вид, удобный уход, сочетание со стилем моей спальни - все идеально. А самое главное - это гармоничное сочетание цены и стоимости данных межкомнатных дверей.

Ответить

Записи: 83
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Наконец-то смогла выбрать себе двери Одесса . Закрывание легкое и простое, красивые внешний вид, удобный уход, сочетание со стилем моей спальни - все идеально. А самое главное - это гармоничное сочетание цены и стоимости данных межкомнатных дверей.

Ответить
Gribok
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я признаю только дерево в спальню

Ответить
1 Ответ
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Gribok Не стоит нагромождать спальню мебелью, должно быть самое необходимое. Кровать, 2 тумбочки, мебель для телевизора и все. Я купила такой комплект здесь https:// выбирала все в одном стиле. Даже шкаф не захотела в спальню.

Ответить
Записи: 85
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет, с женой тоже решили немного изменить интерьер нашей комнаты. Жена хочет в спальню повесить шторы, а в мой кабинет жалюзи. Все это необходимое мы нашли в этом интернет-магазине . Там очень большой выбор и невысокие цены. Так что пожалуй там и закажем.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика