Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Срочно!!! Мебельные конторы!!!

42 Записи
32 Пользователи
0 Нравится
33.2 Тыс. Просмотры
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Друзья,дайте пожалуйста ссылочку на мебельные конторы...

41 Ответов
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

вот ссылочка

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Добрый день. . С уважением стел-нн. 413 41 92.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Привет, могу дать даже скидку))) заказали диванчик, дали пароль-фразу на скидку, "В год лошади хочу купить" - сказать менеджеру. Диванчик классный вообще)

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Привет. Берем мебель для офиса, ну там всякие стулья столы в Балчуге, на Ошарской они находятся. У них там целый зал с мебелью.

Ответить
Мебель_Класс
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Торгово-производственная компания "Мебель-класс" более 6 лет изготавливает корпусную мебель.
Главным образом это: мебель для дома, гостиниц, офисная мебель, мебель для школьных и дошкольных учреждений.
Также торговое оборудование любой сложности.
Наши работы можно посмотреть вконтактике https://vk.com/mebelklassnn

Ответить
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Посмотрите вот тут: я у них заказывала. Корпусная мебель от самого производителя в огромном ассортименте. Очень была удивлена соотношением цены и качества. Цены пониже, чем во многих магазинах мебели, так как они сами производят мебель, кроме этого можно самостоятельно выбрать материал, цвет и фурнитуру изделия.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

Привет всем! Кухню я по рекомендации моих друзей заказала в Александр мебель
() Качеством и удобством кухни осталась довольна. Что приятно - цена действительно ниже рыночной. А еще там очень профессиональные и приятные сотрудники. Телефон фирмы к сож. потеряла

Ответить

Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

А я себе кухню в магазине дизайнерской мебели заказывала. Мебель эта конечно дорогая, но зато качественная и стильная! Сделана она из натуральных материалов в классическом стиле, и ручной работы от американских дизайнеров!!! В общем, у меня теперь шикарная кухня!

Ответить
Ninka
Записи: 75
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мебель Европейских производителей для детской комнаты, вы сможете найти на сайте

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Ninka Если кому-то нужно заказать плетеную мебель на дачу или на балкон,веранду, рекомендую обратится вот в эту фирму у них отличный выбор плетеной мебели и демократические цены на неё. Доставку интернет-магазин организовывает быстро!Хороших покупок!

Ответить
Lana4512
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 150

@kristina1987q А мы покупали мебель в офис в магазине у них большой ассортимент и нормальные ценники на всю мебель. Искали что то среднее по цене, сейчас так все подорожало, что надо сравнивать цены, прежде чем вкладывать деньги в такие дорогие покупки

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день! Фирма ТД"Аликантэ"- производит мебель на заказ.

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Глянь тут мебель для персонала . Сразу можно прайс-лист посмотреть. У них вообще большой выбор, все зависит от того, что нужно конкретно. Заказывала офисные кресла. Качество супер. Так что, советую именно их.

Ответить

Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Компания Кинливуд специализируется на изготовлении кухонь по дизайнерским разработкам в городе Севастополе с установкой по всему полуострову Крым. Главной особенностью - производство кухонь с итальянскими фасадами из массива дерева. Сайт студии kinglywood.com

Ответить
1 Ответ
БетсБенж
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 18

@StanleyKing Если вас интересуют мебельные ткани, то ищите вот здесь

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

если офисные то тут

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика