Нужна качественная ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужна качественная кухня

70 Записи
56 Пользователи
0 Нравится
14.8 Тыс. Просмотры
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Уже недели три не могу определиться где кухню заказать. с одной стороны, хочется сэкономить, а с другой - чтобы служила долго. Поэтому в "гаражные" конторы обращаться не стану по-любому. Посоветуйте пожалусто солидные фирмы, но без элитарного налета. Желательно ссылки чтоб были.

69 Ответов
Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

а мы покупали кухню себе тут у них отличный выбор разных стилей мебели от современных до классики. Мы себе взяли светлую, очень классную

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Заказывали в студии мебели «Андеграунд» Тоже долго не могли определиться с фирмой, читали отзывы, интересовались у знакомых... В итоге выбор пал на Андеграунд, это собственное производство. Сделали очень быстро, по цене - прилично, результатом очень довольны.

Ответить
Записи: 37
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да кухню выбрать не проблема. У производителей конкуренция серьёзная, поэтому цены никто не задирает. Вот кинулись все покупать товары от мелочёвки и вплоть до мебели в интернет-магазинах, но и в реале можно купить отличную и недорогую мебель. У меня рядом с домом целых 3 мебельных магазина, так что выбор есть. Там всё и беру.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ в Кухни "Оливия" ( Тц Бум. Был опыт.
На момент заказа ООО "Зебрана". Директор Маслов В.В. Юридический адрес д.Журавли. д1. Просрочка по срокам, столешница меньшего размера, обман с заказанными позициями (привозят совсем не что заказали). Не опытные установщики.
Отказ в требованиях о компенсациях. Выйгрыш Суде, однако юрлицо успело "слиться" в Казань. Точно заню, что в судах бул не я один.
"Оливия" сейчас работает под той же вывеской, но под другим юр лицом. Ген. Директор жена все того же Маслова.
Своего производства нет, мебель (шкафы) из Нижнего, фасады Москва. Просто посредники.
В черный список.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@metant Какая еще Москва?! Портал Нижегородский, а значит нужна кухня в Н. Новгороде. Обращайтесь к этим ребятам за 2-3 недели сделают кухню, какую пожелаете

Ответить
Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Что касается кухонь на заказ в Москве, советую вот они не разочаровали, недорого, оперативно, все по позициям и сборка хорошая.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

По рекомендации моих друзей обратилась в компанию «sm-lux.ru», нужен был комплект мебели в ванную комнату. Замерщик Юрий приехал на следующий день после моего звонка. Замеры были произведены быстро, оговорена стоимость и сроки заказа. Я очень довольна работой компании, мне изготовили мебель о которой я мечтала, заказ был готов точно в срок, цены очень демократичные. Молодцы!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Nikolas56 Ну, скажу,что купить хорошую мебель сейчас совсем не проблема. Практически на каждом углу мебельный магазин, плюс наличие интернет-магазинов существенно облегчает задачу. Например, мы когда меняли мебель на кухни, заказывали стулья и столы вот в этом интернет-магазине стульев у них огромный, начиная от классических деревянных стульев и заканчивая мягкими без каркасными. Хочу сказать, что цены в этом интернет -магазине весьма доступные. А доставку осуществляют за несколько дней.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

советую обратится за хорошей мебелью к этой фирме mebeldesign52.ru ребята с опытом и не дерут много

Ответить

Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день, если вы будете покупать кухню в Крыму , то советуем компанию https://art-kuhni.com/ Арт Кухни, которая работает с 2002 года и изготавливает кухни по индивидуальным проектам в современном и классическом стиле из модных европейских материалов по доступной цене.

Ответить
Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Могу как раз посоветовать интернет магазин мебели где сама заказывала новую мебель на кухню и в прихожую! Выбрала уже готовую кухонную модульную систему, вышло очень практично и стильно, а главное дешевле чем если заказывать в обычном магазине мебели! сама убедилась!

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

а что планируете ставить в качестве кухонного фартука? я тут себе подбираю варианты и смотрю что сейчас в моду вошли вот такие стеклянные фартуки интересно насколько они практичны? может у кого то стоит такой, поделитесь опытом

Ответить
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Выбрать хорошую качественную кухню по доступной цене вам поможет эта информация Здесь находятся все данные о сайтах на которых продают мебель по скидкам, акциям и промкодам, а также размещены отзывы о качестве товаров. Читая отзывы, вы сможете выбрать очень качественную кухню.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@tascha56 Не одна кухня не может обойтись без вытяжки. Вот поделюсь с вами координатами интернет-магазина  где можно купить вытяжку для кухни по доступной  цене. Мы покупали у них тоже вытяжку и остались очень довольны. Работает она прекрасно. Доставку магазин делает быстро. 

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Могу подсказать, где вы можете приобрести клёвую мебель современная дизайнерская - посмотрите. Я недавно купила себе там кухню - чудо. Думаю, что кроме как там, такой оригинальной кухни, я бы нигде не нашла. Просто убивают однотипные модели в магазинах. Очень рада, что форумчане подсказали, где можно приобрести, а так бы наверное мучилась с выбором.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 13

@dasha809 Случайно посетила вместе с подругой. Она попросила помочь ей заказать кухню. С нами общался менеджер Гля. Рассказывала все понятно и давала действительно дельные советы. Я даже почувствовала себя неловко, т.к. пришла подсказать подруге, а все эти функции лучше меня выполнил менеджер компании. Заказ ей оформили быстро. Через некоторое время я была у нее в гостях и мне очень понравилась столешница, которую ей изготовили. Сразу заметила, что очень хорошие материалы использовались при изготовлении. И конечно захотела себе такую же)

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 5

@Svetik90 Но все же могу посоветовать магазин https://stol-stul.ru здесь думаю сможете подыскать оптимальный вариант для своей комнаты.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@amaksimova Могу порекомендовать мебель на заказ, чтобы долго не искать готовую. Мы заказывали тоже по рекомендациям здесь . Все пожелания учли, сделали на высшем уровне, мне с мужем очень понравилось! И по цене были приятно удивлены)

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@regina95 Если вы задумываетесь где купить кухню из массива я рекомендую вам обратится в компанию "МебБелПлюс" мы заказывали у них белую кухню из массива   Мы остались очень довольны своей кухней.Она отличной сборки,очень стильная и красивая.Хочу отметить,что компания предлагает очень много различных вариантов кухонь и у них так же можно заказать шкафы купе и гардеробные комнаты.Со сроками изготовления мебели не затягивают и цены у них не завышенные. 

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Рекомендую посмотреть вот эту кухню: у нас такая же и мы очень довольны.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@jendos Мы недавно покупали кухню у этих ребят хотели именно в светлом цвете и все подобрали у ни!

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 5

@Саша15 Я сейчас присматриваю себе новый стеклянный стол на кухню здесь https://stol-stul.ru/kuhonnye-stoly Как по мне там отличные цены и ассортимент впечатляет.

Ответить
Страница 3 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика