Строительство пяти спортивных комплексов начато в 2007 году

Об этом сообщил заместитель мэра Нижнего Новгорода Сергей Гладышев.

Стоимость каждого комплекса – 11, 5 млн. рублей. “Это не просто площадка во дворе школы, а целый спортивный комплекс с тренерскими комнатами, с душевыми” – говорит зам. мэра. По его словам, единственный комплекс в нормальном состоянии находится сейчас в Канавинском районе, а в Сормовском, например, “строительство комплекса на нуле”.

При этом решение о строительстве 4 спортивных комплексов было вынесено Гор. Думой еще в декабре 2005 года. Поэтому, Сергей Гладышев сказал, что “стоимостью в 11, 5 млн. рублей в этом году ограничиваться не надо”.

В 2007 году так же планируется построить 16 хоккейных коробок, с освещением и хорошим покрытием. Стоимость каждой хоккейной коробки – около 2 млн. рублей.

Кроме того, в текущем году будет выделено 14 млн. на освещение территории образовательных учреждений, 10 млн. – на ремонт вводов, 15 млн. – на асфальтирование, 11 млн. – на снос аварийных деревьев. Так же, планируется закончить строительство 3 новых школ Нижнего Новгорода.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика