Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Диета или правильное питание?

78 Записи
59 Пользователи
0 Нравится
18.2 Тыс. Просмотры
Натали КБ
Записи: 956
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Как вы думаете, лучше диета или правильное питание? Лично я считаю, что лучше правильно питаться и не мучать себя изнурительными диетами, от которых между прочим, даже волосы седеют иногда.... А вот подружка у меня есть, так она постоянно сидит на диетах, мало ест, типа всегда худеет, а толку мало: скинет несколько кг, потом возвращается к обычному питанию и набирает столько же, если не больше. Так спрашивается зачем она это делает?

77 Ответов
Kurata
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

конечно правильное и сбалансированное питание

Ответить
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

однозначно я за правильное питание. А у диет, кроме всего прочего, есть очень много противопоказаний и ими можно только навредить себе

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 83

@MilkyWay Ну это смотря какая диета! Любая диета вредная которая обещает быстрое похудение! Организм же привыкает к определенному получению калорий и лишать его от этих калорий нужно постепенно. Иначе можно сделать только хуже. Диета должна быть щадящей (без фанатизма) и при этом спорт и еще раз спорт (хоть бег, хоть фитнес, хоть тренажерка). Если уже совсем беда - тогда натуральные препараты типа Редуксин лайт - немецкого изготовления. Но вся зависит от того какой вес нужно корректировать!!!

Ответить
Редкий гость
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Конечно, правильное питание,а самое главное - не переедать!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Редкий гость Да, главное, правильное питание и не переедать!

Ответить

Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Диеты когда заканчиваются, обычно женщины срываются, и вес набирают свой обратно. Я не исключение, постоянно и у меня так было. А вот когда начала правильно питаться, вес стабильно держится на отметке 59 килограмм. Это мой нормальный вес. У меня система питания "3 возраста". Диетолога Анны Белоусовой, узнала не так давно о ней, ноу же успела полюбить. Придерживаться ПП легко и это дает свои результаты.

Ответить
4 Ответов
vleta
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@Vesluwka А вы лично к диетологу обращались? если честно не было никогда у диетологов, и не знаю даже попаду или нет, а научиться правильно питаться и мне хочется.

Ответить
 Zina
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 24

@vleta Можно лично ходить к диетологу, а что тут такого?

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 49

@Zina Согласна, я тоже обращалась к диетологу, очень довольна. Врача нашла через сервис Я консультировалась из-за проблем с желудком, но заодно и он помог мне начать правильно питаться. Очень довольна!

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 32

@vleta Я лично обращалась к Белоусовой, но если у вас времени нет. В интернете можете ее советы нарыть. Я периодически просматриваю разные новости в плане питания и похудения, очень много интересного есть на просторах интернета.

Ответить
Tigrena3344
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Я тоже считаю, что лучше правильно питаться, чем сидеть на диете. На диете при малейшей погрешности, вы будете все равно набирать вес. Как написано на сайте , нельзя употреблять жирное мясо, копчености, мучные изделия, сладости, консервы. В общем, все то, что мы так любим.)

Ответить
Записи: 47
 Boba
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Я за правильное питание. С лета стараюсь кушать полезную еду. У меня система "3 возраста", все так понятно написано о ней. Нашла все советы в интернете, попробовала и мне понравилось.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 29

@Boba Правильное питание имеет долгосрочный эффект. А диета - это встряска для организма, несущая негативные последствия.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 83

@lluree Ну так диета и должна встряхнуть организм, который привык к чрезмерному потреблению пищи! Если мы конечно говорим о диете для похудения! Бывают же еще и спортивные и лечебные и пр. Я сидела пол года на низкокалорийной, после беременности, что бы избавится от лишнего веса. Тогда других вариантов не было! Пила воды много + редуксин лайт + различные чаи для похудения! Так и похудела! А сейчас конечно же правильное (спортивное) питание - регулярно в тренажерке - что бы вес и не подумал возвращаться!

Ответить
Nata Lia
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 36

@lluree Иногда и диета(если в лечебных целях) бывает очень длительной. В свое время на язвенной первой диете сидела целый год.

Ответить
Катти1
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Одно другого не исключает. Можно мало есть правильные и качественные продукты. Диеты ведь составляются на основании суточной потребности в белках, жирах, углеводах и витаминах.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Катти1 После рождения второго ребенка я набрала лишний вес, незаметно для себя я превратилась в толстушку и никакие диеты не помогали сбросить лишний вес. А с маленьким ребенком времени на занятия фитнесом катастрофически не хватает. Вот прочитала о турбослим отзывы - prozdo.ru/turboslim_noch что с этой проблемой можно запросто справиться, применяя эффективный биокомплекс «Турбослим ночь» - ночного действия. Это комплекс довольно эффективный и помогает оптимально использовать часы сна для активного похудения. Я приобрела это средство для похудения и и результатом вполне довольна, я смогла похудеть за месяц на семь килограммов, думаю и дальше продолжать применять его. Моя подруга стала пить его раньше и сбросила вес за два месяца на четырнадцать килограммов. Думаю, что тоже смогу добиться такого результата.

Ответить

nokki
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Важнее конечно правильное питание.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@nokki А по-моему диета часто связана с правильным питанием.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 96

@Gvozd54 далеко не всегда!

Ответить
vany888
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Если вы хотите иметь не только красивое тело, но и здоровое, то все же забудьте о диетах и подумайте о здором питании. Я вот уже несколько лет употребляю в пищу только продукты для правильного питания Честно признаться чувствую себя намного лучше, кожа просто идеально гладкая, не единого прыщика. Первым открытием для меня стала это мука с грецкого ореха, с ее изделия получаются намного вкуснее, а многие про это и не догадываются, как я раньше.

Ответить
Записи: 60
 Ades
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Считаю что правильное питание лучше, если привыкнуть, то будет полезно питаться так всегда. На диете как не крути вечно не просидишь. Для тех, кто на ПП могу посоветовать редуксин лайт усиленную формулу. С ним не тянет на всякие вредности и вкусности, а главное диетологи одобряют.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Ades Кстати отличный препарат. Сестра тоже на нем худеет. У них сейчас акция еще какая то идет не знаю как давно началась. Но сестра уже по ней заказала. Ей еще, как минимум, месяца два его принимать, точно.

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

правильное питание правильнее

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

правильное питание правильнее

Ответить
Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Только правильное питание.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Ferel Правильное питание , конечно , не знаете как правильно питаться ? Несколько отличных советов по поводу того , как стоит начать свой день -

Ответить
Страница 2 / 4

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика