Динара Сафина выиграла первый теннисный турнир года

В австралийском Голд-Коасте завершился первый теннисный турнир нынешнего сезона, Australian Womens Hardcourt. В финале россиянка Динара Сафина переиграла фаворитку швейцарку Мартину Хингис со счетом 6:3, 3:6, 7:5, сообщает Reuters. Ни одна из соперниц в этом поединке не имела серьезного преимущества, а решающим стал двенадцатый гейм третьего сета.

На подаче была Хингис, которая уступала со счетом 0:30, и в этот момент сделала двойную ошибку. Сафина получила тройной матч-бол и с первой же попытки добилась победы. В прошлом году этот турнир стал первым для швейцарки после ее трехлетнего ухода из тенниса.

«Все рассматривают Динару только как сестру Марата Сафина, но мне кажется, что она может добиться даже больших успехов, чем он», — отметила после окончания поединка Хингис. Сафина же, впервые в карьере победившая швейцарку, отметила, что перед началом турнира не рассчитывала на итоговую победу.

«Когда я ехала сюда, то не думала, что смогу выиграть. Сегодня получился очень тяжелый матч, но я сумела взять себя в руки даже после неудачных розыгрышей. В целом, я довольна тем уровнем игры, которую показала здесь», — подчеркнула победительница.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика