Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Часто ли вы едите картошку? В каком виде?

46 Записи
41 Пользователи
0 Нравится
39.7 Тыс. Просмотры
Сардинка
Записи: 96
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я очень люблю картошку. Она очень сытная и вкусная, если ее хорошо приготовить. К тому же, богата крахмалом. У нас дома картошка практически ежедневно в меню. Интересно, а вы часто готовите из картошки? Что именно? Я, например, очень люблю картофель по деревенски, такой как тут [ссылка скрыта по причине бана] Беру картофель, режу дольками, обжариваю во фритюре, солю, посыпаю зеленым луком и петрушкой. Готово. Простое блюдо, но очень вкусное.

45 Ответов
Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

люблю жареную-ем ооочень редко

Ответить
Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Наша семья редко ест картофель, почти всегда берем макарон. До покупки макарон отношусь серьезно, не едим любые, а только твердых сортов, поэтому люблю когда в магазине есть . Для себя выделила Бариллу, Агнези, Дельверде.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Катрина_Первая Картошку ем не часто, но от жареной с луком не откажусь.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

вареную люблю часто готовим)

Ответить

Машенька35
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Люблю в любом виде, особенно жареную

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Все любят картошку. У нас оодна родственница, когда приходит на праздник, спрашивает "Картошка есть". Один раз приготовлили плов, так она говорит "ну я тогда пошла, здесь делать нечего".

Ответить
nikislep
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

В мультиварке последнее время готовлю картошку с грибами и свининой. очень вкусно получается!

Ответить
1 Ответ
EvaSD
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 95

@nikislep Я очень люблю картошку, особенно жаренную. Но, не всегда получалось приготовить действительно вкусную картошку, так, как сковорода старая, и картошка частенько пригорала. Муж решил меня порадовать, и подарил на 8-е марта антипригарную сковороду . Готовить на ней само удовольствие. Даже муж подсел на мою жаренную картошку.

Ответить
Valeriy12
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Едим картошку во всех видах довольно часто: жаренную варенную, запекаем с мясом, варим в мундирах

Ответить

ОльгаПолька
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Очень люблю молодую картошку в микроволновке с итальянскими травами запекать - кинул в пакет, посолил, травы туда же и чуть чуть растительного масла - 5 минут и картошечска готова.

Ответить
Zulia
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если молодая, то варенная с чесноком, маслом и укропом. А так пюре или варенная с кабачком маслом и курицей с подливкой.

Ответить
1 Ответ
Ange_lina
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 30

@Zulia Молодая картошечка с укропчиком - просто прелесть!

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Нет не чего вкуснее чем жаренная картошечка

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Практически каждый день, вареную, жареную, запеченную, в супе, мне любая картошка нравится.

Ответить

ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Каждый день. Без картошки никак.

Ответить
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я особо не придерживаюсь диет, просто стараюсь не объедаться, картошку ем регулярно, люблю разную, в основном кушаю на работе, когда заказываю обед в , вместе с этим кушаю салат, и вкусно, и сытно.

Ответить
Страница 2 / 3

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика